Crocopol

Зарегистрированный
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crocopol

  1. Рабочая обувь?

    Я на зиму брала мужу вот такие ботинки https://mida.shoes/muzhskaya-obuv/type-shoes/botinki/ . он работает в цеху, поэтому не очень чисто. Со своей задачей справились на ура.
  2. Вода на даче

    Я хочу ребенку купить кулер на дачу,если ли какие-то прикольные чтоб ему было интересно с него самому набирать воду?
  3. Входные двери

    Мы свои входные двери заказывали с https://lenivetz.ru/vkhodnye-dveri.html . Никаких претензий к ним нет,отлично работаю. До этого у нас были какие-то не понятные двери ,которые мы покупали на рынке, их то косило то перекосило... вообщем намучались(
  4. Интересует тоже тема с забором. Тоже по весне планируем установить новый, но баснословные деньги платить не хотелось бы, поэтому подыскиваем эконом, но качественный вариант. Видел недавно на ютубе забор с фотопечатью. Очень интересно смотрится. Порыл в интернете, нашел сайтик один https://zabor.bz/zabory_s_fotopechatyu/omsk . Интересно б узнать реальные отзывы о таком заборе
  5. "Деревянная" спальня

    Деревянная мебель это классно) и смотрится хорошо и пользоваться ей приятно) тоже заказали деревянную кровать и тумбочки)
  6. Полотенцесушитель для ванной

    Купили электро полотенцесушитель) греет так что не дотронешься) правда потребляет 3 кВт) 
  7. Стиральная машина

    У нас индезит российской сборки) работает пока без проблем)))цена-качество))
  8. Моющий пылесос

    у нас на работе нужен пылесос для продувки радиаторов чиллера и кондиционеров. Купили нам такой моющий,филипс))) ну тянет он хорошо, и пыли нет, все задерживается в колбе этой)))так что можно брать)
  9. Микроволновка

    Очень нужна. Особенно если маленький ребенок есть, что-то подогреть или разогреть.
  10. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    Есть реально разница между известными брендами и китайскими производителями?
  11. Котел.

    Лучше самому не заниматься монтажом. Должен быть проект и бумажка что провели установку и запущен котел. 
  12. Какая стоимость такого покрытия?хочу во дворе ребенку сделать площадочку
  13. А фильтрационные колонны со смолой для умягчения и с углем тоже возможно включить в комплект, интересует еще электродэионизатор?
  14. Согласен,без канализации никак нельзя. Это необходимая вещь. Мы дома сделали просто несколько колодцев закопали, и труба с уклоном от санузла. Планирую еще отстойник маленький скрытый сделать.
  15. Мы добавили еще один замок сувальдного типа, и хочу еще звуковую сигнализацию с датчиком движения поставить. Хотя конечно лучше всего камеры по всем площадкам подьезда, но если бы все жильцы были ответственные...
  16. Вентиляция.

    Вентиляция очень важна. У нас в квартире очень плохой воздухообмен, поэтому сырость и очень душно. Планирую поставить два вентилятора,один на приток,другой на вытяжку,чтоб увеличисть количество воздуха
  17. Подскажите какой процент примерно потерь от притока до выхода в помещении?С учетом фильтра и воздуховода?
  18. Мне друг сделал на работе у себя небольшой мангал с нержавейки и разборной. Очень удобно, в машину кинул и на природу)
  19. Мы  тоже на даче из поликарбоната поставили. Стоит уже третий год, в принципе хорошо выполняет свои функции. Если бы обогрев добавить, то еще раньше можно было бы высаживать рассаду
  20. У нас старая балконная рама, уже местами прогнила, но менять пока нет возможности. Чем можно ее укрепить,продлить жизнь?
  21. Подскажите какой глубины фундамент нужен для постройки гаража?
  22. Я утеплил стены пенопластом, а вот крышу еще нет, но очень надо уже, прямо чувствуется холод. Чем лучше утеплить в частном доме?
  23. Я перед нанесением герметика обрабатываю стену, обезжириваю и наношу. Держится хорошо.
  24. какой шпатлевкой лучше обработать пенопласт с наружной стороны дома?