Lilipun

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lilipun

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка, иностранные языки
  1. Ручная газонокосилка

    Жукин, давно пользуетесь? Как впечатления? Вообще конечно странный совет продать, может там хорошая модель, автор же даже не указал, что именно за косилка у них. У Champion есть триммеры легкие по весу, электроические, посмотрите и по цене они в районе 5-6 тыс рублей, не дорого выходят совсем.
  2. Воздуходув для сада

    Тоже придерживаюсь мнения, что лучше когда он есть, чем когда его нет. Можно же не только осенью пользоваться. Если живая изгородь есть, удобно после стрижки все сдуть и убрать. Есть много разных вариантов https://championtool.ru/catalog/Vozdukhoduvnye-ustroystva/ выше правильно написали, что от бюджета надо отталкиваться.
  3. Садовый инструмент

    А кто что про опрыскиватели Чемпионовские скажет https://championtool.ru/catalog/Prochie-agregaty/Opryskivateli-razbryzgivayushchie-ustroystva/ интересно мнение тех, кто реально пользовался. Если выбирать из этих моделей, какую лучше взять и почему? На PS257 не мало отзывов, многие хвалят, может кто-нибудь из форумчан пользовался?
  4. Садовый инструмент

    Видела как на улицах города воздуходувками осенью листья сухие убирают, но честно не думала, что на участки покупают такого плана технику. Просто в течении года как ее еще можно применять? Не ждать же весны, хочется купить и чтобы пользоваться, а не просто место занимала.
  5. Какую пилу выбрать?

    Всем привет, а кто что про эту модель пилы Champion http://championtool.ru/catalog/Pily-tsepnye/Benzinovye-pily/CHAMPION-S5618/ скажет отзывы предварительно почитали везде где только можно, пишут, что отличный вариант особых недостатков тоже нет. Хотелось бы услышать еще мнение форумчан на счет этой пилы, может покупал кто-нибудь и пользуется?
  6. А видели, что скидка сейчас есть на остекление дач и домов в Окнах Роста?? Точно какой не вспомню так, надо будет посмотреть документацию, если хотите потом поищу и отпишусь. Монтажом довольны, не знаю как по мне нет смысла про фурнитуру читать, замерщик все подскажет и расскажет можно на сайте https://www.oknarosta.ru/cottage/ оставить заявку на замеры.
  7. Ну да, информации очень много, мы когда выбирали фирму, которая будет ставить окна у нас соседи ставили как раз несколько месяцев назад, они в Окна Роста обращались, сходили к ним посмотрели на работу, все понравилось и заказали там же окна себе. У нас Veka, наверное один из самых популярных вариантов. Если планируете жить берите теплые окошки, не летний вариант.
  8. Самогон.

    Пиво знаю модно варить, но не пробовал этим заниматься.
  9. Желтеют обои((((

    Ну еще выгорать могут, но если желтеют и отклеиваются, тогда пора менять.