Кроликов

Зарегистрированный
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кроликов

  1. Выбор болгарки

    Привет всем! Форумчане, я собираюсь приобрести болгарку. Подскажите, Ростов-на -Дону, какие марки рассмотреть?На чо обратить внимание при выборе?
  2. Плитка для пола

    У меня в квартире разное напольное покрытие. На кухне это плитка, там влажное помещение все таки. В комнате ламинат, не вижу смысла плитку класть, особенно в детской комнате, там лучше ковралин.
  3. Гидроизоляция

    Я бы не стал очень сильно тратиться на гараж, знаю, что сейчас есть жидкая изоляция, разные варианты нанесения жидкой резины и прочее.Я бы лучше использовал битум, по старинке, так же есть мастика и битумный праймер,этого достаточно.   Посмотрите, вот такие гидроизоляционные материалы можно приобрести  https://www.aktiv-torg.ru/waterproofing-materials
  4. Выбор бытовки

    Доброго дня! Коллеги, я озадачен выбором бытовки. хотелось бы потом использовать данную постройку, в качестве хоз блока. Чебоксары, подскажите, какую лучше выбрать?
  5. Теплица

    Привет, коллеги! Я хочу с Вами посоветоваться, планируем в  этом году на чате ставить теплицу. Так вот, какой материал выбрать для этого. И еще вопрос, может быть сразу купить готовую? Что подскажете, Новосибирск?
  6. Ищу спец технику

    Я бы посоветовал Вам обратиться к объявлениям, например на портале Услугио я думаю найдутся варианты. 
  7. Пластиковые окна

    Я ставил зимой, как раз перед Новым Годом, там вы компании предлагали скидки-меня это подкупило. Поставили нормально, ничего не дует.
  8. Беседка

    Доброго! Мне кажется, что если делать беседку, то лучше потратиться, но сделать качественно. Поэтому рассмотрите варианты беседок из дерева. В идеале взять из бруса, но для летнего варианта подойдет и минибрус. Посмотрите, вот здесь есть варианты беседок из минибруса различных размеров http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/
  9. Уголок на ванную

    У меня все заделано плиткой, в том числе и бордюр сделать из плитки. Если правильно ухаживать, то и проблем никаких не будет. В ванной комнате нужна хорошая вентиляция.
  10. Кадастровая стоимость

    Привет! В любом случае, Вам нужна консультация юриста, вопрос быстро не решается. Вот здесь есть статья, где рассмотрены основные моменты о возможном снижение кадастровой стоимости земель промышленности https://www.fastexpert.ru/services/osparivanie-kadastrovoi-stoimosti/osparivanie-kadastrovoy-stoimosti-zemelnykh-uchastkov/
  11. Котел для дачи

    День добрый! Вам для каких именно целей? Для отопления или для обогрева воды?Это разная техника, поэтому советую очно получить консультацию по выбору. 
  12. Мебель в квартиру

    Смотря, на какую сумму Вы рассчитываете покупать мебель. Разброс в ценах очень большой, мебель из дерева всегда стоила не дешево. 
  13. Генератор

    Добрый день! Мне кажется, что можно среди бу вариантов поискать. Потому что оборудование действительно дорогостоящее. 
  14. Межевание

    Привет! Я точно сказать не могу, но мне кажется,по логике, что все таки этот вопрос должен решить собственник участка.  
  15. Дом, строительство

    Привет! Мне кажется, что лучше всего купить готовый дом, строительство зачастую будет стоить дороже и займет больше времени.
  16. Облицовка дома

    Доброго! А что за дом у Вас? Я бы посоветовал выбрать для обшивки сайдинг. Это недорогой, но в целом надежный вариант.
  17. Трубы

    Доброго дня! Коллеги, мне нужно перевезти трубы на дачу. Груз крупногабаритный, не знаю, какую машину лучше для этого взять в аренду. Что подскажете, Красноярск?
  18. Подвесные пути

    Всем привет! Форумчане, хочу в гараже сделать подвесные пути для оборудования, чтобы облегчить некоторые работы.Так вот , я так понимаю, что нужно купить балки монорельсовые, а какие лучше выбрать? Кто из Казахстана, подскажите, пожалуйста. 
  19. Теплый пол

    Здравствуйте! Я думаю, что при наличие некоторых навыков можно и самостоятельно уложить такой теплый пол. Кстати, есть мобильный теплый пол, например на зиму можно такой положить и когда потребности в нем не будет -убрать. Если интересно, вот здесь есть варианты электрических теплых полов https://bit.ly/2k0rg5C
  20. Септик

    Форумчане, добрый день! Я сейчас озабочен установкой канализации бабушке на даче в Подмосковье. Так вот не знаю, что лучше и сделать выгребную яму или же поставить септик? Что посоветуете?
  21. Памятник

    Привет! Вы наверное знаете, но скажу, что памятник нужно ставить примерно через год -два после захоронения, когда земля уже примет окончательную форму. По поводу самого материала, то есть приличные искусственные памятники, с виду не отличить от натурального.
  22. Как выбрать лоток ДКС

    Привет, форумчане! Кто может подсказать как определиться с монтажом проводки. Какой лоток ДКС лучше выбрать? 
  23. Свет для дома

    Привет! Правильно делаете, что переходите на светодиодное освещение.  Во первых это значительно экономит электроэнергию, потом это безопасное и мягкое освещение. Единственный минус, что они дороже. Если Вам интересно, то к примеру вот здесь можно посмотреть варианты светодтодного освещения для комнаты http://dom-hit.ru/catalog  
  24. Детская площадка

    Добрый вечер! А Вы для какой возрастной категории планируете присматривать площадку? Мне кажется, что если выбирать, то стоит ориентироваться на универсальную, чтобы всем детям было интересно. К примеру вот здесь можно выбрать  и купить детские игровые площадки https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/
  25. Вывоз отходов

    Добрый день! Я знаю, что в некоторых населенных пунктах запрещен выброс отходов на улице и нет никаких для этого специально отведенных мест. К примеру вот эта компания может осуществить вывоз бытовых отходов в СПб и области https://es-russia.com/ . Они даже предоставляют контейнер для этого Вам в пользование.