Duzl

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Duzl

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 07.06.1973

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Совершенно различные
  1. Металлоконструкции

    Иногда при изготовлении таких колонн или других металлоконструкций требуется изготовление определенных изделий различных размеров и форм из различного металла , которым необходима механическая обработка. В таком случае лучше, качественнее и быстрее осуществить лазерную резку металла https://uzlk.ru/services/lazernaja-rezka-metalla/. .
  2. Как по мне, какой фильтр не выбери, все-равно его периодически необходимо либо менять либо чистить.
  3. Вы планируете заняться реставрацией фасадов. Вы должны лучше знать какое именно оборудование вам необходимо. Я могу посоветовать только люльку фасадную ZLP.
  4. Это же не конец света!  Обратитесь в другие банки. Только когда отказывают, попытайтесь узнать причину отказа.
  5. УЗЛК Завод  предприятие, занимающееся комплексной обработкой металлов.  Компания представляет полный спектр услуг по обработке листового металла, включая такие новейшие технологии, как лазерная резка металла, высокоточная гибка и порошковое покрытие металла. Обеспечиваем полный комплекс работ по изготовлению деталей и узлов из металлов, их сварке, покраске и сборке.
  6. Интерьер в зале

    Добавьте несколько полок на стену или шкаф какой-нибудь. А лучше полистайте журналы по дизайну.
  7. Если терраса находится под открытым небом, то конечно, нужно сделать навес. И как ничто другое лучше подходит монолитный  поликарбонат. Он в 2,5 раза превосходит сотовый по сроку службы.
  8. А про вытяжку не думали? К печи нужен дымоход, одним словом система вентиляции должна быть.
  9. Компания предлагает собственные разработки в сфере антистатической защиты. Продукция выпускается из современных материалов и соответствует мировым стандартам, принятым для средств ESD защиты. Предлагаем антистатическую мебель, одежду, обувь, упаковочные материалы и аксессуары для радиоэлектронной промышленности. 
  10. Скамейки

    Я у себя на даче сделал диван и пару кресел из паллет. Теперь по-барски все выглядит.
  11. Выбор профиля - это хорошо. Но какой-бы классный профиль у вас не стоял бы, но если стеклопакет однокамерный с обычными стеклами, то тепло все-равно не будет.
  12. Однозначно необходимо специальное высокотехнологичное оборудование. Гибка листового металла и другие операции должны производиться именно на таком оборудовании. Иначе будет выглядеть "по топорному".
  13. Советую выбрать тот смеситель, который проще в ремонте. Иначе придется новый смеситель покупать.
  14. Подарок

    Ох уж эти подарки. Советовать - не благодарное дело. Что можно советовать, когда не знаешь бюджета, не знаешь человека, его интересов , увлечений и т.д. и т.п.
  15. Бизнес на стройматериалах

    Правильно все в статье написано. Поставьте себя на место производителя. Вы бы дали товар на реализацию неизвестно кому, неизвестно на какой срок. А вдруг Вы через месяц разоритесь, не пойдет бизнес. И ни денег, ни товара, ищи вас. С постоянными клиентами понятно, друг друга знают и доверяют. Репутацию и доверие заработать надо сначала.