flora

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Во-первых, ваш ребенок пока еще даже не родился, а маме уже нужен здоровый и комфортный сон. Во-вторых, даже с появлением малыша на кровати можно уютно устроиться и втроем. А в-третьих, вы же сами спрашивали про спальню. Значит, у вас есть еще комнаты, одну из которых вполне можно будет отвести под детскую. Там малыш сможет свободно двигаться и играть, а вы не будете волноваться за то, что ему не хватает места.
  2. Я однозначно за кровать с хорошим матрасом. На ней даже спится совсем иначе, чем на самом качественном раскладном диване. У меня маленькая спальня, но я все равно выбрала кровать и ничуть не жалею.
  3. Решили оформить потолки в зале с помощью полиуретановой лепнины. Чаще всего ее советуют клеить на жидкие гвозди, но я не в восторге от этого материала, ведь если хотя бы немного его вытечет, грязь так и липнет к этому месту, не отмоешь. А есть ли какие-нибудь другие способы крепления лепнины?
  4. А нужно ли менять проводку, если менять старые выключатели и розетки на новые с подсветкой?
  5. Водяная кровать

    Мы задумали купить нашему дедульке водяную кровать с подогревом. Как выбрать качественную?
  6. Убрать черноту можно обычной белизной, обработав поверхность в два приема. Только вот грибок наверняка появится снова, если не устранить причину его возникновения, а это повышенная влажность.
  7. Как избавиться от моли?

    Моль не любит запах лаванды. Купите пару мешочков с лавандой в ароматической лавке и разложите их в шкафу. Моль исчезнет, а вы и ваша одежда наверняка останетесь очень довольны этим способом.
  8. Хотим сделать в квартире перегородку из пазогребневых плит.  По слухам работать с этим материалом быстро и просто. А кто-то из форумчан уже использовал этот материал? Расскажите, пожалуйста о своем опыте
  9. Однажды мне довелось использовать смывку в виде геля. Хотела удалить "новые" пятна краски с металлического шкафчика, а получилось так, что и "родная" краска слезла. Так что теперь я с уверенностью могу свидетельствовать в пользу геля :-)
  10. У меня довольно большая комната и натяжной потолок состоит из двух кусков пленок. Одна половинка со временем сильно пожелтела. Можно ли снять и заменить эту половину, не трогая вторую?