nikles

Зарегистрированный
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nikles

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 15.06.1978

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы рисую
  1. Сверление бетона

    Согласен, для того, чтобы сделать отверстие в бетонной стене, необходимо будет приобрести алмазную коронку определенного диаметра и справитесь с задачей быстро. Купить такую коронку сможете в любом строительном магазине, то чтобы сэкономить, проще заказать тогда в интернете, где и выбора больше будет и доставку оформить можно будет.  Вот только многие люди допускают ошибку, когда переплачивают за бренд. Я себе заказывал алмазную коронку тут https://diam-almaz.ru/osnastka/almaznie-koronki/ . Если не сможете выбрать себе вариант, то сделать заказ или уточнить наличие можно будет позвонив на горячую линию 8 495 984-19-63. 
  2. Как оформить стены

    Смотря какой интерьер хотите сделать, советуйтесь с женой 
  3. подскажите краску

    Да вроде не плохая краска 
  4. Вагонка

    Смотрите в интернете, либо у себя в городе 
  5. Смеситель

    Согласен, для начала нужно выбрать для себя хороший смеситель (немецкий или шведский) и потом уже только задумать о вопросе его установки. Если сами не умеете менять смеситель, то тогда не стоит пробовать, поскольку могут только проблем возникнуть с протеканием и так далее. Когда я приобрел через интернет-магазине смеситель, обратился в сервис заказа мастеров по вопросу установки смесителя в ванной https://vrn.zabota-domovogo.ru/santechniki/zamena-smesitelya , специалист приехал и быстро все сделал, проблем пока не возникло в использовании.
  6. Подарок

    Смотря что любит, это все-таки ваша девушка
  7. Подарок на 14 февраля

    Смотря, что любит его девушка?
  8. Перевозка

    Цена на оказание услуг перевозки не будет большой, так как много конкурентных фирм и каждый старается выделиться или же ценой, или же качество самой перевозки. Если вам необходимо именно насыпной груз отправить в другую точку, то в интернете посмотрите варианты компаний, там предостаточно информации на данный счет. В прошлом году мне тоже требовалось перевезти песок для строительных работ и я обратился в https://centraltrans.ru/transp-service/bulk-tipper-truck/ , быстро выполнили мою просьбу. Но все-таки позвоните им еще на горячую линию  8 (800) 551-74-90, чтобы обсудить все интересующие вас вопросы. 
  9. Кредит

    Я бы вам не советовал доверять таким вещам!
  10. Это реально?

    Тоже так считаю, поэтому попытка в данном случае не пытка.
  11. Setl City, ЖК Стрижи в Невском

    Если нет пока что денег, то подсобирайте или же в ипотеку возьмите. Понятное дело, что на квартиру мало у кого сейчас есть деньги, поэтому идут на уступки выплаты частями.
  12. Материал для строительства действительно проще всего заказывать в интернет-магазинах, где цены гораздо ниже, чем в строительных магазинах и хоть будет из чего выбрать. Но что касается самой конструкции здания, то лучше использовать монолитный железобетон, который можно изготовить прям на строительной площадке. Что касается преимуществ такого материала, то их предостаточно, а именно уменьшение временных и трудозатрат на возведение сооружения, уменьшение толщины стен, высокий уровень прочности и так далее. Почитайте о характеристиках монолитного железобетона подробно https://1beton.info/vidy/zhelezobeton-vidy/monolitnyj-zhelezobeton и как правильно осуществить расчет конструкций из этого материала.
  13. 2в1. Облицовка+усиление

    Лучше самому научиться так делать, а не картинки рзглядывать!
  14. Недвижимость

    Согласен, но только нужно собирать значительную сумму, поскольку новостройки дороги, не смотря на то, что там условия жизни хорошие будут.
  15. Дизайн кухни

    В том то и дело, что выбрать для себя дизайн кухни или квартиры в целом - это еще половина проблемы, поскольку нужно хорошо воплотить в жизнь, чтобы все получилось красиво и долговечно было. Если в отделках ничего не понимаете или недостаточно опыта, то проще конечно специалистов нанять, которые сами все сделают профессионально. Когда у меня был ремонт квартиры, обратился за помощью в Титан Ремонт. Можете посмотреть элитный ремонт квартир цены https://titanremont.ru/service/elitnyij , или же позвонить им на горячую линию для консультации обсудить все моменты ремонта.