морокс

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О морокс

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Гагарина
  1. Краны

    " берите дорогой и качественный кран " Вот это правильно. Не совсем согласна по поводу дорогой, ведь часто бывает переплата "за бренд" и на ровном месте стоимость того же крана почти в два раза дороже. Мне помогли найти нормальный вариант по цене\качеству в магазине https://www.santechnika-spb.ru отличные ребята. Так что почему бы и не сэкономить если не в ущерб качеству)
  2. Грузоперевозки

    Лучше всего инвестировать в свой бизнес. Если его нет посторайтесь открыть его. Сейчас многие как и я зарабатываю на купле продаже. Закупают ходовой товар в другой стране и продают у нас. Чтоб не было ни каких проблем с доставкой груза я обращаюсь к таможенному брокеру http://www.baltkomplekt.ru/ . Он занимается всей документацией, что экономит мне время и я могу спокойно заниматься свои бизнесом.
  3. Ну смотрите купить всегда легче, или вызовите хороших мастеров  https://podemlift.ru/  .Так же возможно причины поломки кроется в неправильной эксплуатации или он не правильно установлен. Вам там подскажут и если нужно сделают новый и с их обслуживанием вы больше не увидете как он ломается. 
  4. Из чего сделать потолок??

    " Проще гипсокартоном зашить " Та не проще. Самым простым решением будет установить натяжные потолки. А гипсокартон еще шпаклевать и ровнять нужно. Мы себе ставили у компании http://potolok-peter.ru/ и все отлично и быстро. За день в комнате и коридоре все сделали. С гипсокартоном такое не прокатит)
  5. Штабелер

    " Я лично тоже считаю что на складе должны быть все виды штабелеров, не говоря уже о рохлях и карах. " Слишком много всего тоже не нужно. Простаивать же будет. При расширении склада нужно все хорошо просчитать, ведь если товара станет больше то старая техника может не справится. У нас вот была ситуация со складом. Он на два этажа и на второй лифт грузовой, а когда товара стало больше то лифта стало не хватать, да не удобен он проход немного уже и не все проходит. Подумав решили установить подъемник гидравлический. Заказывали у http://www.p-ob.ru , он и вес больше поднимает и гораздо удобнее лифта. Может и вам бы над этим подумать. 
  6. Ищу сухой склад.

    " Собственно, склад нужен большой, с полным комплексом услуг и возможностью разгружать большегрузы" Советую самим не искать, а обратиться к специалистам. Могу посоветовать посмотреть варианты на http://maris-spb.ru думаю там найдете, у них есть хорошие варианты. Сама там офис искала ближе к центру.
  7. Деревянные окна

    " Деревянные окна обрабатывают химией, не думаю что они безопасные. " Не знаю откуда у вас такая информация, но ничего вредного в химии, которой обрабатывают дерево для долговечности, нет. Возможно вам попадались некачественные окна. Я уверена что качественные окна полностью безопасны. Спросите в компании Окна Питер по поводу химии, я слышала у них очень качественные окна.
  8. долгожданный отдых

    " У всех вкусы разные. Для меня лучше в речке искупаться, да по лесу погулять в средней полосе России, чем на юге на пляже жариться " Полностью согласна) Иногда нужно и по России ездить отдыхать. У нас так много красивых мест. МЫ вот на новый год ездили отдыхать в коттеджный поселок http://z-k.su Нам там очень понравилось, природа просто супер! 
  9. Деревянный забор

    Да сейчас забор и профнастила гораздо лучше. Его можно сделать и высоким и надежным. Мы обращались к компании,  которая делает забор под ключ. Деревянный возможно и лучше забор, но не практичный, ведь  это очень дорого и массивно.
  10. Грузы из Китая

    Подписав контракт и начав работать с другой страной столкнусь с проблемой таможни. Обратились в компанию http://www.baltkomplekt.ru/ это надежный таможенный представитель, который полностью на себя берет всю бумажную волокиту оформление грузов и т.д. Теперь все гораздо легче ведь люди там со знанием дела.
  11. Натяжной потолок

    Когда я занялась ремонтом думала что сделаю все сама, но не тут то было. На второй день у меня уже отваливались руки и все что я сделала надо было переделывать. И  обратилась к фирме которая делала моей подружке по всему дому потолки. Они делали все очень быстро и качественно. [url=http://potolok-peter.ru/потолки/]https://image.ibb.co/kdkXkG/2017_11_28_15_29_40.jpg
  12. Подарок

    та посмотри в интернете там много всяких идей
  13.  не люблюмебель особенно в спальных комнатах