Роман1

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Роман1

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы авто
  1. Мобильный телефон

    Мне они вот тоже нравятся, но цена все же играет ключевое значение. Я считаю, что его стоимость можно найти более продвинутый телефон, например на андроиде. Ну вот ради примера, на портале https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 можно легко сравнить по тем же параметрам в данной ценовой категории.
  2. Рецепты блюд

    ну все, понеслось, опять про кухню...
  3. Кухня для дачи

    Для дачи нет смысла например итальянскую там заказывать. Зайдите на сайт КухниПарк, там выбор огромный. Фабрики мебельные разные, а не только люкс. Бюджетных вариантов тоже предостаточно.
  4. Вы только приобрели говорите, ну молодцы. Вполне достойный выбор, поскольку вот как раз таки светильники эти АtomSvet®Plant у нас уже давно, работают на ура. Вы тут правы, свет яркий и то, что они мало потребляют. Сейчас в нынешней ситуации это важный момент.
  5. Да не говорите, а так ведь и выходит. Дорого нынчи стало, особенно подобные услуги и сопутствующие принадлежности. Вроде как говорят, что в от в горслужбе  https://горслужба-ритуал.рф более менее адекватные на это дело расценки и качество на достойном уровне.
  6. Выручите

    Обратитесь в горслужбу за организацией. Они все сделают как нужно, сервис на достойном уровне и тем более стоимость всех услуг не особо высокая. Кроме того и другие принадлежности там же можно приобрести, да тех же венков https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/catalogs/venki/ много выбора.
  7. Микроволновка

    А вот на самом деле, как вот без нее обходиться в наше время. Так вот взять быстро разогреть, удобно ведь. Возьмите даже самую бюджетную и радуйтесь комфорту. Разных моделей сейчас море, посмотрите на https://www.aport.ru/mikrovolnovye_pechi_svch/cat372 и берите ту, которая по карману. Даже и не думайте, без нее точно ни как.  
  8. Выбираю подоконник

    Ну так-то да, вам именно туда и следует обратиться за консультацией. Можете даже у специалистов из фабрики окон https://www.fabrikaokon.ru/ спросить, они вам точно помогут определиться. Мы у них просто заказывали и окна пластиковые и подоконники, качественно все делают и материалы отличного качества.
  9. Круглая кровать

    Что обязательно заморачиваться с этой круглой кроватью, чего-то не понятно. А для круглой кровати нет постельного белья, даже и не знаю, где вы видели. Сейчас стандарт, под обычную кровать. А хотя можно на https://www.aport.ru/tekstil/cat4702 среди всех магазинов поискать, быть может на самом деле есть. 
  10. Чем украсить стену спальни?

    Ну так-то да, картина пожалуй отличный вариант для стены. Это знаете как говорится: стильно, современно и уютно. Только хорошую такую нужно вешать. Поищите на https://www.aport.ru/dekor_interer/cat4775 и не жалейте на это дело средств. Знаете потом как душа будет радоваться.
  11. Электропроводка

    Понятное дело, что любые электроматериалы нужно брать сразу нормального качества и не экономить на этом. Прежде всего это безопасность. Я так вообще нашел один магазинчик методом сравнения https://www.aport.ru/kabelno-provodnaja_produkcija/cat4120  так сказать и нормально все. Как говорится цена качество.
  12. Детская кроватка

    Как рекомендовал один из участников данной конференции, зайдите на umall. Там выбор самой большой в Казахстане
  13. краскопульт можно приобрести в любом автомагазине по покраске
  14. да обычный конектор в помощь, в любом магазине электроники
  15. Увлажнитель воздуха

    у меня редмонд и он не оставляет вокруг себя воду