Mark28

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mark28

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы рыбалка
  1. Трубы

    попробуйте посмотреть в этой https://www.tdsammet.ru/alyuminievaya-truba компании трубы. Мы сами через них недавно брали качественные алюминиевые трубы, которые подошли по всем параметрам. Плюс расценки у них вполне адекватные. Попробуйте псмотреть, думаю, найдёте что ищете
  2. Паркет

    Мы так подсчитали примерно траты на напольное покрытие И решили всё-таки просто наш паркет отреставрировать Потому что новый стоит дорого... Вот в компанию http://denparket.ru/ciklevka.html обратились, заказали циклевку пола. Среди конкурентов по Москве у них еще очень приятные цены)
  3. Вопрос по фасаду

    Затарился на период ремонта кирпичами от фирмы, которую мне советовали, от Рубелэко. Сейчас вот дошел процесс как раз до облицовки, поэтому полнотелый кирпич https://rubeleco.by/ в действии. Пока сделал небольшой размер кладки, но уже мне нравится работать с данным материалом. Он удобный и ровный. А еще пока работаю, заметил, что не ошибся с цветом.
  4. Подкажите

    Я покупал в интернет магазинах (смотрел что где дешевле). Но это ж все зависит от того сколько материала и какого вам нужно.
  5. Обустройство детской площадки на дачи

    мы с женой все сами обустраивали
  6. долгожданный отдых

    Все зависит от ваших финансовых возможностей. Мы, например, недавно прилетели из Дубаи, отдых был незабываемый! Конечно, мы без детей были, но, мне кажется, вам отдохнуть они не помешают)
  7. Ребенок просит в подарок Айфон.

    А вы всегда выполняете все прихоти ребёнка? Мне кажется это слишком дорогая покупка.
  8. Телефон: новый или ремонт?

    Да новый наверно все же лучше будет!
  9. Подарок сестре.

    Можно и что-нибудь оригинальное, например - верховую прогулку на лошадях, все зависит от того любит она активное времяпрепровождение или домоседка)
  10. Азартные игры

    Конечно существует зависимость, сколько людей тратят последние деньги. Хорошо когда человек может держать все под контролем, но есть люди морально слабые.
  11. Лестница на второй этаж

    Все лестницы по-своему хороши, просто у каждой есть свои плюсы и минусы. Винтовая лестница во всех смыслах хороша, но только не тогда, когда по ней нужно подниматься с багажом.