макма

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О макма

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы цветы, книги
  1. Подарок сестре.

    Подарите книгу и вложите вместо закладки путёвку - она оценит! Это будет самый неожиданный подарок). Я это прочувствовала на себе лично. Теперь я обожаю Красное море, египетское солнце и классическую литературу! Моя путёвка была в книге Грибоедова  "Горе от ума" https://r-book.club/russian-classics/aleksandr-griboedov/gore-o-uma-harakteristika-geroev.html . Даже не знаю, почему именно эта книга... Когда я спросила, в ответ увидела только хитрую улыбку и вопрос, прочитала ли я книгу? Конечно! Как я могла не прочитать подарок на берегу тёплого моря?! Это был самый незабываемый подарок в моей жизни!
  2. А неважно какую книгу читать - печатную или электронную. Ключевое слово - Читать!!! Как говорил Герцен "Без чтения нет настоящего образования, нет и не может быть ни вкуса, ни слова, ни многосторонней шири понимания; Гёте и Шекспир равняются целому университету. Чтением человек переживает века". Я очень долго приучала своих детей к чтению и саморазвитию. Моей дочери 15 лет и сейчас она с удовольствием читает Толстого "Война и мир". Я очень рада за своего ребёнка. И счастлива от того, что она растёт образованным и интересным человеком!
  3. Азартные игры

    Ещё какая зависимость. Всё зависит от характера человека. Но соблазн огромный! Зайди в казино - там все закодированные сидят 
  4. Телефон: новый или ремонт?

    Смотря, что чинить... Иногда дешевле купить новый.
  5. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Конечно, это слишком... Я себе не могу позволить купить айфон, не то что ребёнку... Чтоб уронил на третий день и рыдал?!
  6. долгожданный отдых

    Я влюблена в Красное море. Египет - это для меня кайф!
  7. Обустройство детской площадки на дачи

    Я стараюсь делать всё сама. Идей полным-полно в интернете)
  8. Подкажите

    Я предпочитаю в интернет-магазинах всё покупать. Зачем переплачивать?
  9. Смешное строительное видео

    а как же над ними не смеяться?!  Ржачно...
  10. Забавные картинки

    Прикольно 
  11. Прикольные идеи

    супер - идея!