Мальборо

Зарегистрированный
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мальборо

  1. Недорогие окна

    Купили квартиру на вторичке. Ремонта она не видела лет 30, с момента постройки дома. Хотим начать ремонт с замены старых окон. Подскажите, где в Москве недорого можно заказать металлопластиковые окна?
  2. Подскажите фирму, которая спроектирует и смонтирует системы вентиляции и кондиционирования в частном доме в Подмосковье.
  3. Коммерческое помещение в Питере

    Я считаю, что много объектов могут попросту не достроить из-за того, что люди из-за кризиса стали осторожно инвестировать в недвижимость. То есть застройщикам не приходят живые деньги для того, чтобы строить дальше. Поэтому лучше смотреть готовые объекты.
  4. Запчасти для спецтехники

    Коллеги, а вы сами ищете запчасти для спецтехники и грузовых автомобилей или вам их подбирают на СТО? Долго обслуживались на одном СТО, все устраивало. Но потом оно закрылось, а на новом на наш экскаватор Doosan почти месяц искали запчасть, в итоге он простаивал. Даже не знаю, что будет, когда сломается грузовой автомобиль - мы месяц не сможем перевозить стройматериалы...
  5. Обустройство территории

    Как по мне, тот самый лучший вариант - это газон. Рулонные газоны стоят дорого, так что лучше самому сеять. Правда, нужно для начала определиться с тем, какой именно газон выбрать. Есть семена, рассчитанные на посев в тенистых местах, есть такие, которые хорошо переносят жару. А если у Вас есть дети, то лучше всего выбирать спортивные газоны, чтобы он выдержал подвижные игры на траве. В общем, к выбору травосмеси нужно подойти серьезно.
  6. Чем облицевать дом из газоблока, чтобы это смотрелось привлекательно и необычно? Если использовать только штукатурку, то не очень интересно получается. 
  7. Детская площадка

    Хочу на даче установить детскую площадку. Как считаете, из какого материала лучше всего выбрать - из дерева, пластика или металла? Детям 4 и 6 лет, если вдруг это важно.
  8. Планирую использовать профилированный брус при строительстве дачного домика в Подмосковье. Подскажите, как при покупке определить, что брус качественный?
  9. Скважина

    Ну вот неужели нельзя было найти лучшего варианта для покупки? Вы вообще в курсе, что коммуникации - это недешевое удовольствие? А вообще толку от чужих цифр для Вас все равно не будет, ведь глубина скважин в разных регионах отличается. Так что Вам лучше обратиться в компанию, которая занимается бурением скважин в Ногинске, пусть она Вам все просчитает. Как вариант, вот Вам контакты https://aqualife-m.ru/karta_glubin/noginskij/
  10. Открываем склад стройматериалов в одной из промзон Екатеринбурга. Хочу посоветоваться, какое разгрузочно-погрузочное оборудование удобнее всего в работе и при этом не стоит все деньги мира? У нас достаточно ограниченный бюджет, поэтому приходится искать компромиссы.
  11. Деньги

    Если у тебя деньги где-то через месяц появятся, может, есть смысл в том, чтобы взять деньги под залог твоего добра в ломбарде спецтехники? Твоя техника там явно целее будет, никто ее не угробит. По условиям точно не подскажу, но можешь сам уточнить.
  12. Помогите определиться с кухней

    По поводу того, что не хотите дешевую, это абсолютно правильно - мы в свое время маме купили дешевую кухню, так как были стеснены в финансах, а в долг брать не хотели. Так через два года эксплуатации этот гарнитур выглядел как десятилетний. К тому же, фурнитура частично требовала замены, так как использовалась самая дешевая.
  13. Сверление бетона

    А что за стена хоть? Если несущая в монолите, то нормальные компании не возьмутся, это очень серьезное нарушение. Хотя встречал как-то бригаду, которой было фиолетово, на какие нарушения идти, лишь бы деньги платили.
  14. Спортзал под ключ

    Да уж, задачка у Вас не из легких. Я не люблю таких заказчиков, которым подавай все под ключ, потому что считаю, что мастеров на все руки на самом деле нет, каждый спец в чем-то одном. А по поводу оборудования для спортзала, я недавно искал, где купить беговую дорожку, и наткнулся на один интернет-магазин, где, как мне кажется, есть все, что может Вам понадобиться. Ссылку я себе сохранил, так что надеюсь, смогу Вам помочь http://sport-dostavka.ru/b/
  15. новый контейнер для мусора

    Автор, а случаем не из Питера? Если Вы еще не решили этот вопрос, то эта компания занимается продажей контейнеров для вывоза мусора. Насколько я знаю, у нее есть как самые обычные контейнеры, которые стоят практически во всех дворах города, так и специальные для раздельного сбора мусора. Посмотрите, что Вам с соседями больше подойдет.
  16. Футбол лайвскор

    Не, ну если бы это было так прогнозируемо, то уже каждый второй бы разбогател, а БК бы разорились. Сами понимаете, что там целый алгоритм, по которому выиграть, конечно, можно, но чем выше ставки, тем это сложнее сделать.
  17. Авто для строителей

    А Вы уже смотрели что-то? Какие цены сейчас на старые тачки в нормальном состоянии? А то мне нужно отцу на дачу что-то простое и дешевое, но не совсем убогое ржавое корыто.
  18. Топографическая съемка

    Автор, если планируете проводить топографическую съемку на разных этапах строительства, то можете попытаться сразу оговорить скидку за долгосрочное сотрудничество.
  19. Ограждение на балкон

    Сделайте ограждение в виде металлической решетки, тогда и цель будет достигнута, и вид на парк останется.
  20. Оборудование для склада

    Да все складское оборудование достаточно надежное, оно же как раз и рассчитано на перемещение тяжелых грузов. Так что выбирайте по цене, это самый основной критерий.
  21. Шлагбаум

    Заказчик уже знает, какой именно шлагбаум он хочет, или выбор модели за Вами? Если что, обратите внимание на пропускную способность, это очень важно, особенно если на Вашем объекте планируется большой поток машин. Модели и цены на шлагбаумы можете глянуть  здесь. Только перед тем, как озвучивать заказчику окончательный ценник на шлагбаум, внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и с перечнем услуг, которые не входят в стоимость установки.
  22. Химические анкера

    Манчжурец, я правильно понимаю, что Вы еще не работали с химическими анкерами? Оставьте потом отзыв, если не трудно, интересно почитать о впечатлениях.
  23. Трубы

    А Вы подрядчик? Не очень, конечно, хорошо такое советовать, но можете поискать б/у трубы. Они обойдутся Вам гораздо дешевле, а служить будут долго. Это, конечно, решение на самый крайний случай.
  24. Я за то, чтобы купить автомобиль побольше. перевозить в нем небольшие объемы Вы сможете всегда, а впихнуть в небольшую машину что-то габаритное у Вас не получится. К тому же, Вы всегда сможете предлагать своим клиентам услугу перевозки мебели и вещей после ремонта. Тоже профит!
  25. Монолитная плита

    Ну так тип фундамента еще от грунтов зависит. У нас рядом 3 шестнадцатиэтажки, так только у двух свайный фундамент. Геология показала, что под третьей нет плавунов.