Mr.Death

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.Death

  1. Собственно в названии вопрос? Где купить вкусный замаринованный шашлык
  2. Входные двери

    От деревянной толку нет. Стальную уже нужно брать чтобы на годы
  3. Как спасаетесь от солнца?

    Вопрос не ко мне, но можно я Вам отвечу. Да, также как на машине, тонировка окон выполняется специальной пленкой. Только такая пленка помимо затемнения стекла еще и отражает солнечную энергию, тем самым помещение меньше нагревается. Я тоже планирую затонировать у себя окна, пока думаю к этим ребятам обратиться. Автор, если ты из Москвы, то тоже посмотри - там у них на сайте подробно о такой тонировке написано.
  4. Дорожка перед домом.

    Мне из всех возможных вариантов только дорожка из брусчатки нравится. Такую один раз замостил и забыл на годы. Ну и внешне лучше простой тротуарной плитки. Сейчас как раз ищу магазины, у которых можно купить колотую брусчатку из натурального камня. Вот такую я имею ввиду http://park-stone.ru/catalog/bruschatka_iz_kamnya/bruschatka_kolotaya/ Компания Парк Стоун ее производит. Может кто-то уже обращался в эту фирму? Что скажите?
  5. Забавные картинки

    Спс, поржал от души
  6. Отопление в загородный дом

    ну и правильно. главное экологически чисто
  7. Конечно же дом...по крайней мере для меня
  8. Дом sip

    Это из сип-панелей что ли?
  9. Дом

    Да ладно?
  10. Ремонт офиса.

    А здесь на форуме в рубрике "Предложения от фирм" не смотрели? Есть кто-то стоящий? Я для себя пока на авито смотрю...Но чем больше смотрю, тем больше склоняюсь к официальной компании. С нее спрос хотя бы будет юридический
  11. Деревянные лучше, но они и дороже