Kalan

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kalan

  1. У нас есть несколько складов в Москве. Мне поручили решить вопрос с видеонаблюдением. Нужно установить в кратчайшие сроки. Подскажите, куда можно обратиться.
  2. Ремонт внутри помещений и снаружи не одно и тоже и требует определённых навыков, которых, судя по всему, нет у Ваших рабочих. Будете новый персонал нанимать или учиться на своих ошибках?
  3. Компьютерные игры

    Ну и гадина со своим спамом...
  4. Ремонт внутри помещений и снаружи не одно и тоже и требует определённых навыков, которых, судя по всему, нет у Ваших рабочих. Будете новый персонал нанимать или учиться на своих ошибках?
  5. Если вы не разбираетесь в этом, то лучше и не пытайтесь самостоятельно стиральную машину починить. Потому что может все это плохо закончиться.
  6. Я считаю, что неважно что именно вы подарите, главное чтобы подарок был романтичным и говорил о ваших чувствах. А для остального есть другие праздники)
  7. Для начала напишите, в каком стиле интерьер и какая высота потолков. Тоже планируем делать ремонт в московской квартире, буду обращаться к профессионалам. Чтоб помогли с выбором освещения и расположения. Ну а электрика закажу сделает разводку установку под них. Рекомендую Вам тоже обратиться к специалистам, чтобы они помогли грамотно подобрать освещение.
  8. Ремонт квартир

    Спасибо позновательно
  9. Бетон для фундамента

    Это очень пространный и не конкретный вопрос. Смотря для какого дома и в каком регионе он строится. Хотя в целом наиболее лучшим считается ленточный фундамент, но для домов из дерева он не актуален. Там можно обойтись и фундаментом попроще.
  10. Входные двери

    Если говорить о магазинах, то я бы советовал покупать двери в интернете. Во-первых, там больше выбор, чем в обычном магазине. Во-вторых, обычно там цены ниже. В-третьих, экономится время, так как не нужно бегать по городу, тем более поиски в Москве заберут целый день. А в отношении того,
  11. Где заказать 1С бухгалтерию?

    Какой город у вас вариантов много.
  12. Полы в бане

    Не знаю что там у вас с досками может быть липа или береза используется да без обработки антисептиками.  Лично в моей баньке сделан сосновый пол лиственница априори конечно же лучше, но уж больно дорого стоит… И еще ненужно забывать об устройстве банной печи у нас Везувий РУССКИЙ ПАР со всех сторон открыты камни гляньте https://msk.blokart.su/netshop/catalog/pechi-dlya-bani-i-sauny/drovyanye-pechi-dlya-bani/pechi-vezuviy/ ,   чтобы конвекция воздуха проходила в правильном направлении. Ну и конечно же вентиляционные отдушины хотя бы несколько штук. Чтобы влажный воздух не задерживался и все будет хорошо. И банька будет радовать своим теплом долгие год.
  13. строение отапливается , то температура грунта под плитой никак не будет минусовой.
  14. Моя головоломка

    Обращаться к профессионалам это рецепт на все случаи жизни, вот только у нас их не так много осталось. В основном все поверхностных сведений нахватались и не более того.
  15. Грузы из Китая

    Морским транспортом