Lendin

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lendin

  1. долгожданный отдых

    Всем привет! Наконец-то собираемся всей семье в отпуск. Посоветуйте по своему опыту, куда можно слетать в этом месяце с детьми? Хочется теплого солнца и покупаться в море.
  2. как проверить авто

    Добрый день! Нужен ваш совет! Хочу для своей строительной компании купить еще одну машину, финансово потяну только подержанную. Друзья рассказывают столько разных, неприятных историй, когда после покупки машину забирает банк за неоплаченные долги или когда оказывается на ней много штрафов висит... Подскажите как можно выбранную машину проверить, чтобы не было всяких неприятностей потом?
  3. зона отдыха

    Добрый день! Я планирую на своем приусадебном участке в Подмосковье сделать небольшой островок, стилизованный под природные горы с водопадом. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтоб воплотили мои идеи в жизнь?
  4. как сделать подпорную стену прочной, но недорогой?
  5. Для украшения земельного участка можно применять не только клумбы с цветами, но и обустраивать тенистые уголки для отдыха с беседкой, и многое другое. Лучше всего обратиться в архитектурную студию, где опытные дизайнеры и скульпторы помогут вам в создании неповторимого ландшафта. Например, можете ознакомиться с возможными вариантами здесь.
  6. какой фундамент делать?

    Уже много лет для строительства домов делают ленточный фундамент, я посоветовал рассмотреть этот вариант. Если дом будет большой, то придется нанимать работников, так быстрее дело пойдет! 
  7. можно сделать по бокам только
  8. как они вообще?практичные?стоит устанавливать?
  9. Будущая веранда

    это вам вольется в копейку однозначно
  10. честно говоря, никогда с таким раньше не сталкивался 
  11. меня тот же вопрос волнует
  12. Утеплить окна

    мы подклеивали всегда бумагой или же скотчем)
  13. однозначно пластиковые, они не пропускают холод