strojspec

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О strojspec

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство, бизнес
  1. как проверить авто

    Можно самостоятельно проверить выбранную машину на специальном онлайн-сервисе, при чем вам для этого нужен только гос. номер автомобиля. Я сам только недавно узнал о таком ресурсе от знакомого, хотя в 21 век в интернете можно узнать все, что хочешь. Если есть желание, можете почитать, как сделать проверку авто, к примеру, вот тут.
  2. новая квартира

    Доброго времени суток всем! Моею жену скоро переводят по работе в Казань, предложили управляющую должность. Возник вопрос о приобретении там жилья, посоветуйте, может кто-то есть из местных, в каком районе молодой семье с ребенком будет удобнее поселиться?
  3. уборка в офисе

    Я считаю, если приучить сотрудников к порядку, чтобы каждый за собой убирал и не оставлял мусора, то вполне достаточно будет уборки раз в неделю. У нас вообще по очереди каждый вечер сотрудники полы моют.
  4. новый забор

    Надежнее всего будет обратиться в компанию, которая занимается производством и установкой заборов из разного материала. Когда моим родителям нужно было поставить забор на дачу, я искал подобную этой компанию, смотрел цены на разные материалы и решал, что мне по карману. Думаю, если что, консультант вам поможет в выборе, если не сможете определиться.
  5. ремонт в офисе

    Вы на правильном пути, не жалейте средств, пригласите дизайнера, пусть он сделает грамотный проект, чтоб в новом офисе сотрудникам было комфортно работать и проводить деловые переговоры. 
  6. новая квартира

    Думаю, в центре любого города всегда самая развитая инфраструктура и транспортная развязка. Тем более в центральном районе строится много жилых комплексов, в новостройке ведь лучше жить, чем в убитой квартире!
  7. зона отдыха

    Я заметил, что в последнее время облагораживать свои земельные участки в природном стиле стали очень часто, многим хочется иметь уголок для отдыха всей семьи. Такой островок можно сделать из дикого камня, видел подобное у друзей на даче. Есть компании, которые занимаются такими проектами, например, можете попробовать обратиться сюда. Там можете посмотреть, как раз, разные варианты готовых работ.
  8. Что бы вы не придумали сделать, мне кажется, все должно быть выполнено из природного материала. Очень красиво смотрятся постройки из дерева, посмотрите разные варианты в интернете, может вам что-то понравится. 
  9. какой фундамент делать?

    Фундамент - очень важная часть строительства. Почти треть бюджета, выделенного на стройку, у вас уйдет на возведение фундамента, ведь нужно будет проводить большие земельные работы! Поэтому недорого не получится.
  10. водопад на дачном участке

    Обустройство водопада на дачном участке делается на много лет, поэтому считаю, что нужно обязательно привлечь специалистов по строительству водопада. Мой приятель заказывал для себя подобный проект, после него я тоже мечтаю о такой зоне отдыха на даче, сейчас подбираю варианты. Буду делать водопад из бетона. Виды подобных работ можете посмотреть здесь.
  11. новый контейнер для мусора

    Хорошая идея! Вы большие молодцы, и я предложу своим соседям собраться на покупку мусорного контейнера, у нас тоже баки без крышек во дворе стоят и ржавые все. Думаю, никто, кроме нас, их не поменяет))
  12. Развлечения

    понятие развлечений у каждого разное, мне, например, нравится по экскурсиям ходить, а в Москве их видимо не видимо!
  13. Грузы из Китая

    выбирайте морским путем или ЖД, если терпит время, а если срочно нужно груз получить, то только Авиа.
  14. Домашние колбаски

    если  у вас будет своя клиентура, о почему бы и нет, по крайней мере стоит попробовать, вы ничего не теряете
  15. Плетеная мебель

    если есть деньги, то лучше натуральный материал, прослужит дольше. А мы хотим на лоджии подвесные кресла поставить, они тоже красиво смотрятся и удобные