1воин

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Если дверь осела. Ремонт.

    Подскажите, а если дверь провисла на столько, что язычок дверной не попадает в щель и даже шайбы, подложенные под завесы не спасают положение, то в чем может быть причина и поможет ли мне один из способов, которые описал ErBNIOp?  
  2.   Не думаю. Право- и левосторонний котлы отличаются друг от друга лишь расположением газовой трубки, что ни в коем случае не может влиять на качество отопления. Я бы искал причину того, что в соседской квартире холодно в другом. Самое простое, но наиболее вероятное, что я могу предположить это "завоздушенность" системы.
  3. Двери. Опрос.

    А у меня двойная дверь в квартиру. Первая железная открывается наружу, а вторая внутрь. У соседей такая же система, но к счастью мы еще ни разу не сталкивались дверями.
  4. Чем покрасить вагонку?

    А я бы взял пропитку для вагонки. Найти можно в любом строительном магазине и колорировать легко. Во-первых, она защитит вашу и без того старую вагонку, а во-вторых, придаст ей именно тот винтажный эффект, который вы хотели.
  5. Сам не применял, но как-то мне доводилось читать про термомастику "Hot filler for marble". Она как раз предназначена для заделки трещин и сколов на мраморе. Может и вам поможет
  6. А может быть вы не соблюдали технологию нанесения? Или же у вас в помещении сквозняки гуляли, а это категорически недопустимо при работе с наливными полами.
  7. Обои на потолок клеить вообще сложно, тем более в одиночку. А учитывая, что вы взяли виниловые обои, вам точно потребуется помощник для более качественного результата.
  8. Какие камни для печи в бане лучше использовать?
  9. Санузел - давайте пофантазируем

    Если позволяет размер туалета, можно вокруг унитаза сделать небольшой подиум, сам стульчак оформить в виде трона и стены задекорировать соответствующее, небольшой светильник в виде свечей повесить и получится такая импровизированная тронная зала. Такое точно редко у кого встретишь ))
  10. Удобное рабочее место

    Мне компьютерные столы нравятся за то, что в них все продумано: вот на эту полку вы ставите системник, в эту нишу принтер, тут папки с бумагами, а вот на этой полочке будет клавиатура.  Хотя при правильном подходе и обычный письменный стол можно обустроить так, что все будет на своих местах и ничего не будет мешаться. Единственное, я бы еще про дополнительное освещение подумал, если придется и по вечерам работать. А удобный стул можно выбрать опытным путем, путешествуя по мебельным магазинам. Так что думаю у вас все получится. 
  11. Клубный стиль

    Идея с зеркальным потолком или глянцевым натяжным мне нравится. А еще можно эти виды потолочных покрыти скомбинировать. Например, по краям можно сделать натяжной потолок, а в центре разместить фигурное зеркало, скажем, в виде звезды или окружности. Это будет смотреться необычно и по-клубному. Да еще и объема комнате придаст за счет обмана зрения.
  12. Как укрепить потолок?

    В вашем случае колонны можно выполнить из кирпича, бетонита или стальных труб диаметром сто пятьдесят миллиметров для надежности заполненных бетоном.
  13. Купил насос для колодца и некоторое время успешно им пользовался. Потом пришла пора настраивать давление на автоматике, чтобы можно было подключить бойлер. Вдруг раздался хлопок, после чего насос перестал создавать давление. В чем может быть дело?