nazar123

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Очень важно правильно утеплить мансардное помещение.  Даже если кровлю уже постелили, утепление можно сделать изнутри, так даже практичнее в какой-то степени. 
  2. Металл

    Буквально  на днях нашел очень толковую информацию по поводу того как своими руками можно построить теплицу  своими руками. Если у вас на участке лежат металлические трубы,  то инструкцию  можно найти на сайте  Remoo.ru   
  3. Покупка квартиры

    Если говорить про новую квартиру в новостройке,  то тут стоит сказать , что на самом деле зачастую их продают без осуществленного дизайн проекта, дабы заказчик создал свою атмосферу в помещение.  Поэтому вам придется самостоятельно подбирать межкомнатные двери и все тому подобное. 
  4. Цены на ландшафтный дизайн

    В наше время сделать ландшафт на участке вполне реально самостоятельно не нанимая дизайнеров. К примеру совсем недавно на сайте  remoo.ru  нашел статью про то как сделать альпийскую горку своими руками!     
  5. Уже есть довольно таки большой опыт в строительстве, и я вам скажу,  что  те люди ,  которые однажды решили строить дом исключительно своими силами в большинстве своем жалеют об этом.  В первую очередь  нужно понимать,  что вы потратите уйму времени и нервов . Поэтому я тоже больше склоне к тому,  чтобы нанимать компанию,  не такие уж там и большие цены. Вот к примеру прайс компании  Creative Home https://homemck.ru/prices_for_finishing_work?nid=28 .   
  6. Ремонт офиса

    Недавно в очередной раз посещал всем известную компанию Creative Home,  так вот там есть целый раздел посвященный устройству дизайна и интерьера конкретно в офисе.   На компанию работают лучшие специалисты Москвы,  всем рекомендую пользоваться ихними услугами! 
  7. Полусухая стяжка пола

    Хотелось бы перед стяжкой сделать водяное отопление в комнате и подключить к водяной системе,  кто что знает по данному поводу,  возможно у кого будут толковые советы по данному поводу. Нашел довольно таки много описаний  и инструкций по данному поводу на сайте Trubamaster.ru   
  8. Читал статью на портале  Remoo.ru  про то каким образом реально создать индивидуальный проект дома, очень толковая информация,  которая рано или поздно может пригодиться каждому! 
  9. Металлопрокат

    Почему  бы не построить мангал для участка из металла , довольно таки простой процесс,  тут главное иметь необходимый материал с инструментом. Мало того, экономится не мало бюджета,  так как готовый мангал стоит не малое количество средств. 
  10. Что делать с металлоломом?

    Почему бы не построить из металла какое либо сооружение на участке ,  к примеру навес из профильной трубы  .  В последнее время это очень актуально,  так-как экономится в первую очередь бюджет . 
  11. Кабель

    Trubamaster ,  Нашел наконец толковую статью касательно того каким вообще образом реально провести под землею через весь участок кабель,  тем самым обеспечить ему неприкосновенность от погодных условий и подземных обитателей )   
  12. Стройматериалы

    Remoo , Порекомендуйте пожалуйста ,  где взять действительно качественную краску для деревянных конструкций  ,  у кого есть какой опыт в этого рода сфере.  Хотелось бы чтобы материал держал окрас не один сезон. 
  13. Незаконная перепланировка

    Remoo , Подскажите  пожалуйста ,  какие необходимы документы для строительства террасы на дачном участке?   кто может проконсультировать по данному поводу??
  14.   Trubamaster ,  Проконсультируйте пожалуйста по поводу приобретения пластиковых газовых труб. В первую очередь хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного материала в применение именно в газовой системе,  что скажете? 
  15. Геология участка

    Remoo ,  Для составления проекта нужно тоже обращаться к специалистам,  а собственно на это кучу денег и уходит,  это заметьте вы даже не покупали материалы для строительства.