LeftHand

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Покупка квартиры

    Вообще-то, сейчас есть очень много хороших жилых комплексов, с развитой инфраструктурой и нормальными тихими районами. Например, можете почитать про ЖК Станция Спортивная отзывы, вроде бы хорошее красивое место. Так же, было бы неплохо съездить и осмотреться на месте, чтобы иметь лучшее представление о комплексе.
  2. Домашние колбаски

    Хороший бизнес, самое интересное то, что продукция ходовая, но при этом конкуренция на рынке не такая уж и большая, поэтому можете пробовать расширять производство.
  3. Где используется КСО?

    Сфера применения КСО довольно широкая, их могут использовать, как в промышленности, так и для различных предприятий. Ячейки КСО http://tr-ktp.ru/kso/kamera-kso-393 предназначены для распределения тока с частотой в 50 ГЦ. Они способны полноценно функционировать при температурном диапазоне от -40 до +40 градусов по Цельсию. При этом помещение, в котором они будут находится, может быть и неотапливаемым.
  4. Область применения свай

    Сферы их применения очень разные, при строительстве заборов например или же когда возводятся быстровозводимые конструкции, дорожные и обычные мосты и т.д.
  5. Как можно в частном доме сэкономить на потреблении электроэнергии, что придумать?
  6. Здесь даже гадать нечего, конечно медная труба для кондиционеров http://potok-holoda.ru/cPath=271 в три-четыре раза лучше любых пластиковых. Все-таки медь обладает большой прочностью и стойкостью относительно разных механических нагрузок. В заключение, медные трубки имеют довольно приличный эксплуатационный срок, благодаря чему и пользуются большим спросом на рынке.
  7. Сбрасывающая тележка

    Они идут все одного типа, чтобы понимали, тележка сбрасывающая http://www.amt-k.ru/catalog/telegka-sbros.html это непосредственное дополнение к конвейерному оборудованию и служит для разгрузки зерна с галерейных конвейеров. Более подробную информацию о тележках, а так же их тех.характеристиках вы можете узнать у менеджеров компании производителя.
  8. Монтаж кровли

    Решать только вам, все зависит от ваших вкусов. Лично я бы на вашем месте выбрал металлическую черепицу или же гибкую. Например кровля ЛТД http://krovlya-ltd.ru будет вполне отличным решением. В моем загородном доме уже несколько лет смонтирована гибкая черепица. Кроме того, что она красиво смотрится, она еще и надежно защищает от атмосферных осадков и имеет хорошие теплоизоляционные свойства.
  9. Запчасти для спец.техники

    В компаниях, которые занимаются продажей такой техники или просто торгует деталями сельхоз и строй.техники, обычно у них совместные продажи.
  10. ППР в строительстве

    ППР - это документ, который регламентирует технологию строительных работ (а так же охрану окружающей среды и экологическую безопасность) с учетом всех требований по качеству. Узнать более подробно, что собой представляет разработка ППР и порядок разработки ППР http://ab-projects.ru в том числе и стоимость таких работ, вы можете на сайте индивидуального предпринимателя Вальченко А.С.
  11. У каждого дома есть свои плюсы и минусы. Такой домик красивый и модный, но по цене дороговат, да и устраивать его нужно в отдаленных районах (здесь уже кому как по нраву). В итоге, наверное построить или купить что-то попроще, по крайней мере для проживания, так точно.
  12. Недорогой пиломатериал

    Ну, насколько я знаю, то качество древесины оценивается в ее влажности, а уже только потом берется за основу порода дерева.
  13. Закупка спецютехники

    Наша строительная фирма только начала набирать обороты, работаем всего пять месяцев. Сейчас задумались над приобретением спец.техники, чтобы расширить масштабы своей деятельности. Посоветуйте, какую технику лучше брать и где?
  14. Лестница на второй этаж

    Все лестницы по-своему хороши, просто у каждой есть свои плюсы и минусы. Винтовая лестница во всех смыслах хороша, но только не тогда, когда по ней нужно подниматься с багажом. 
  15. Рубероид для кровли

    Посоветуйте хорошую марку рубероида для кровли, желательно из личного опыта.