MilanaOstapova

Зарегистрированный
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MilanaOstapova

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 04.06.1987

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Ваши интересы Дизайн
  1. Долго будут радовать....это понятие растяжимое)) Меня, допустим, фруктовые деревья радуют, обожаю сливу, посадила ее на участке возле дома) Вот изучала, как сделать прививку сливы https://hozground.guru/sadvo/plum/sliva-privivka/ , может, пригодится) Но это дома, там фрукты нужны) А возле офиса нужно выбирать просто красивые деревья, которые при этом требуют минимум ухода) Я бы нанимала специалиста, который в этом разбирается...ландшафтного дизайнера)  
  2. Дачные дорожки

    Я бы из камня делала, смотрится классно)
  3. Газон

    Лучше рулонный
  4. есть охотники?

    Ну да, начальник сказал...надо ехать)) Но на самом деле я думаю, что вы не пожалеете....многие мужчины охоту обожают, у меня муж часто  с друзьями ездит, для него это лучший отдых. На счет одежды....понятно, что должно быть удобно и безопасно, влагонепроницаемый материал нужен, расцветка - камуфляж....чаще всего именно такую экипировку шьют...
  5. Отдых

    Да, в крым стоит съездить)
  6. Отдых

    Я в Сочи очень хочу, там круто)
  7. Отдых умом и телом

    Ой, сауна это круто) Но я больше хамам люблю, вот там точно релакс))
  8. Обучение за Границей

    Это да, любой каприз за наши деньги)) У меня подруга близкая отправила в этом году сына в Канаду учиться, и это только получение среднего образования, другими словами колледж. Он живет сейчас с официальным опекуном, который поддерживает связь с родителями. Колледж частный, но там в семье водятся деньги, так что это не проблема. Есть много программ, получить среднее образование в Канаде не проблема. Нужно решиться, узнать все детали...ну и иметь деньги, конечно. Я, как мама, наверное, побоялась бы отпускать ребенка, но с другой стороны он там под присмотром и обучение заграницей - это намного большие перспективы...как не крути.
  9. Мне тоже на весну нужны будут, думаю, может, из Америки заказать.
  10. Развлечения

    Мы иногда с друзьями в квест-комнаты ходим)
  11. Клубная музычка

    Я просто включаю онлайн и слушаю подряд
  12. Домашние колбаски

    А я покупаю такие колбаски, ничем не хуже, очень вкусно))
  13. Как сделать уборку в квартире?

    Можно, конечно и самостоятельно убрать квартиру, но пишут же, что времени нет на это. Если домработницу на постоянной основе не хотите, то можно иногда вызывать из агентства, такие услуги есть. Или по соседям поспрашивайте, может, кто на пенсии и захочет вам помогать за умеренную плату) Я сама убираю - работа, дети, муж, готовка....все на мне, но уже привыкла так. Единственное, после ремонта нанимали людей, чтоб все отмыли, и  недавно заказывали химчистку диванов и матраса вот здесь bystrochisto.ru . Я искала по Питеру компании такие, здесь цены приемлемые и сделали все качественно)
  14. Нужно идти непосредственно в банк и узнавать. Так информация будет полной)
  15. Клопы, как избавиться?

    Ужас, это мой страшный кошмар, клопы в доме...