Кирилл Костюшко

Зарегистрированный
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кирилл Костюшко

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 04.09.1983

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы мотокросс
  1. Где купить красивую мебель?

    А в шоу-рум магазина Многосна не заходили https://mnogosna.ru/contacts/ ? Значит не все вы магазины обошли в Москве! Там бы точно получилось всё необходимое для спальни подобрать начиная от мебели и заканчивая подушками и постельным принадлежностями. Там и хорошие скидки всегда проходят, так что на покупке так или иначе получилось бы прилично сэкономить.Похвастаюсь сейчас вам кроватью, которую я там себе заказал в прошлом месяце. Идеально она вписалась в мой интерьер спальни  
  2. Кондиционер

    На покупке кондика уж точно не стоит экономить 
  3. Монтаж приточной вентиляции.

    А вы хотите готовые решётки покупать или заказывать по индивидуальным эскизам? Я бы вам лучше советовал второй вариант использовать. Во-первых решётки можно получить по итогу качественные, во-вторых по дизайну они будут выглядеть куда более интересно и оригинально. Мне вентиляционные решетки https://designgrille.ru/ в Design Grille делали. Из латуни, с очень интересным рисунком. Просто увидел такую идею на одном из дизайнерских порталов и уж больно сильно захотелось её в жизнь воплотить. 
  4. Ламинат

    Конечно хороший. И главное по цене самый оптимальный. Думаю со мной многие соглашаться. 
  5. Высоковольтный кабель

    А я бы вам не к оптовикам советовал обращаться за закупкой шаров для высоковольтных проводов, а напрямую к их производителю. Имею ввиду сейчас компанию МетроПласт Инжиниринг https://metroplast.ru/ которая занимается как производством, так и поставками шаров в любой уголок России. Сами неоднократно у них заказывали большие партии этой продукции. У производителя априори дешевле заказывать, тем более пластик они используют в производстве очень качественный и прочный -  полибутилентерефталат . Он абсолютно не горючий и срок службы такого показательно высокий. 
  6. Ламинат или паркетная доска

    Я бы не сказал, что за современным паркетом аж настолько сложно ухаживать. Не больше, чем за ламинатом.... 
  7. Новая раковина

    раковину из искусственного камня лучше брать 
  8. Туалет

    Тут сложно одну конкретную марку выделить. Их много, есть очень хорошие, есть и такие, к которым много вопросов возникает поп поводу качества. У меня дома вся сантехника немецкая, марки Duravit https://dushlux.ru/fabriki/duravit-ger/  (и унитаз в том числе) . Вот её однозначно вам готов рекомендовать. Немецкое качество ак всегда на высоте. выполнена сантехника очень стильно и по современному. Не сомневаюсь, что она у меня из года в год будет хорошо служить. 
  9. А на большие объёмы древесины какую пропитку лучше использовать? У нас на предприятие поступил очень большой заказ. Нужно в срочном порядке подготовить основательно древесину. Материалов много нужно. 
  10. Мебель на балкон

    Да, такую сложно выбирать 
  11. Кредит на покупку дачи

    А почему в три раза? Как это вы считаете так? 
  12. Кредит на ремонт

    16 процентов годовых это много, вам не кажется? 
  13. Кредит

    Не соглашусь с вами. Меня как раз таки кредит несколько раз и выручал. 
  14. Садовый инструмент

    На качестве садового инструмента лучше не экономить 
  15. новая квартира

    Я тоже за центральный район