olka235

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olka235

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы рукоделие и активный отдых
  1. Арматура

    что-то у вас цены кусачие...
  2. гидроизоляция это нужная процедура.
  3. Спецтехника

    кто знает, где можно сделать это в Мск?
  4. Асфальт

    да, у меня муж этим занимался
  5. Лестница в доме

    да, было бы неплохо. мы вот с мужем как раз ищем подходящий вариант
  6. Хочу подарить своему брату хороший рюкзак для походов. Думаю купить его тут http://www.novatour.ru/# но вот не знаю какой именно лучше выбрать, потому что это не обычный рюкзак,чтобы выбирать по красоте. Там нужно смотреть на другие качества, а я в этом не профи  Может кто-то сможет подсказать хоть что-то по этому поводу?
  7. хаммам

    а мне вот нравится по нашему. хочу обычную такую  http://rus-bondar.ru/baths/kupeli-derevyannye.html   дубовую купель . но каждому свое. тоже не отказалась бы и в вашу баньку заглянуть 
  8. Ваши любимые супы

    Я ни разу не пробовала разные супы кроме традиционных типа куриного. А вы какие необычные супчики любите кушать? 
  9. Нужны ваши советы по поводу выписки.Нет времени её оформлять, поэтому было бы хорошо найти способ,чтобы это сделать онлайн. Может кто-нибудь что-то подскажет. Я нашла один ресурс вот http://www.gosvipiska.ru/ только не знаю можно ли ему довериться. Что вы думаете? 
  10. в каждой семье по-разному. в зависимости от семейного бюджета. мы вот , к примеру, не хило так тратим на еду. очень любим заказывать на дом, поэтому столько и уходить.
  11. Подарок

    Мне подарил парень недавно то, что я очень хотела-бассейн. Я с детства его хотела, но денег не хватало все время, а сейчас исполнил мечту. Он очень большой и обалденный, а особенно для лета. Мой совет: дарите то,чего хочет человек, если не знаете,что именно подарить)))