down

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Установку Топас-4 ставить резонно с требуемыми параметрами. Разработка от Топол-Эко, соответствует всем евростандартам. Минимальный расход электроэнергии, чистит стоки качественно. Компания в секторе изготовления очистных сооружений свободно конкурирует на рынке. Подвоз станции, ее монтаж, обслуга - забота фирмы. Нас устроило вполне все. Советую ставить.
  2. Ремонт дивана.

    Вот и я думаю, на выброс старье.
  3. Смотря какую автономную канализацию. Знаю если, как на нашу Топас-4 от Топол-Эко есть договор на посезонное обслуживание. Всем занимаются техники, в том числе зимней консервацией. Нужно лишь созвониться, пребывают, осматривают, при надобности ил откачивают, и консервируют. Сервис хороший, участия владельца Топас не требуется.
  4. Какой ставить септик?

    Думали и мы Астру ставить, но выбрали Топас 4, все же производительный, на рынке зарекомендованный. Станция Астра не подошла. В загородном лишь 3 сотки земли,Топас меньше по габаритам и хорошо вписался на участке. Еще Топас два компрессора имеет, Астра всего один.
  5. У меня в загородном Топас 4. Действительно компания предоставляет свое обслуживание. Три раза в год приезжает специалист, осенью, чтобы законсервировать станцию, весной для ее расконсервации и еще раз летом для осмотр а всех узлов и откачки ила. Станцию установили в конце апреля и поэтому специалист приезжал только один раз в начале июля для проведения профилактики. Зимой в доме проживать не собираюсь и теперь ожидаю его осенью для консервации. На счет запахов - их нет, т.к. станция полностью герметична. Слава Богу, работает третий месяц стабильно и недостатков не выявил.
  6. Хочу себе на дачу камин из мраморной крошки. Зная, не дешевое удовольствие. Какова будет средняя стоимость?
  7. Ремонт в бутово

    Забавная история. повезло кошке
  8. Газеты вместо обоев

    На мой взгляд эта тенденция безвкусицы недолго продержится.
  9. Ковер

    Я-то думал, что ковры вышли из моды, но видимо это не так
  10. А, что не такой уж и дорогой
  11. Детская игровая

    соглашусь с вами, вполне резонно
  12. Водопад... в доме

    Да, это потрясающая вещь. хотел бы себе водопад. Только во сколько сколько обойдется?
  13. Одни дизайнеры разочаровали пришлось им не оплачивать, а нанимать других. Второй раз все выполнили по моему предпочтению
  14. купить хорошую мебель

    Если Б\у добротная и на вид не истерзанная, естественно целесообразно
  15. купить хорошую мебель

    Вообще сей час столько производителей шарлотанов, что опасаешся что-то покупать