komarov

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя komarov

  1. Я занимаюсь ремонтами и меня часто спрашивают: где купить недорогие напольные покрытия. Поэтому хочу поделиться координатами одного магазина, в котором можно купить дешево линолеум, ковролин и различные грязезащитные покрытия. Название того магазина Маэстропол http://www.maestropol.ru/ он довольно популярный в среде тех, кто професионально занимается ремонтами.
  2. Открыть хочу компьютерный клуб, ремонт в помещении практически окончен. Будет 40-45 компьютеров, возможно даже и больше, если закончу с подсобкой. Но речь не об этом, а о том, что хочу заключить договор на айти аутсорсинг, чтобы вели мой клуб они, чинили приезжали когда надо, настройку нового оборудования проводили ну и все такое. Сейчас я нахожусь в поисках таких айти аутсорсинговых компаний, есть на примете у меня одна IT-Terra ее название, вот такого плана мне что-то нужно, возможно даже именно эта компания и подойдет, сужу по описанию услуг на их сайте http://it-terra.ru/service/abonentskoe_obsluzhivanie.html Не хочется нанимать людей, которые бы били баклуши, если все работает нормально, именно поэтому и хочу айти аутсорсеров нанять, так считаю лучше будет. А по этой компании может кто подскажет, насколько хорошо ребята работают, либо по подобным что-нибудь расскажите, было бы не плохо послушать тех, кто разбирается в теме.
  3. Предлагаем услуги электротехнического информационно-поискового сервиса "ЭЛЕКТРОПОДБОР" (официальный сайт http://electropodbor.ru) С его помощью вы можете находить нужную электротехническую продукцию на складах многих производителей и поставщиков. Сервис является бесплатным и доступен всем желающим. Основная задача портала "ЭЛЕКТРОПОДБОР" состоит в том, чтобы с его помощью поставщики, строительные организации и производители могли обмениваться данными о товарном наличии электротехнических изделий на своих складах. Наш портал является относительно молодым, но тем не менее он уже имеет большую базу поставщиков и производителей электротехнической продукции. База постоянно наполняется новыми и новыми компаниями, а воспользоваться ей возможно сразу же после простой регистрации на нашем сервисе.   "ЭЛЕКТРОПОДБОР" - это поисково-информационный портал предназначенный для поиска электротехнической продукции на складах конкретных производителей, поставщиков и сборочных предприятий. Также на портале можно получить информацию о таких предприятиях.
  4. Делюсь информацией

    Есть хороший банкетный зал "Империал", отмечали корпоратив на выходных прошлых там, хорошо надо сказать отметили, человек до 300-т там нас было, в виде фуршета все проходило. Фирма все оплатила,как-никак праздник серьезный,10 лет нашей организации. Еда вкуснейшая, отбивные, алкоголь, салаты, все было очень вкусным и качественным, чего скрывать. Сама атмосфера в этом банкетном зале располагает к настроению. Я к чему здесь начал хвастаться, скорее не хвастаться конечно, а делиться информацией. Рассказываю потому что, многие сейчас ищут нормальное место для того чтобы отметить праздник, а попадают непонятно куда, с непонятно какой кухней, и отравлений сейчас много. Поэтому люди как бы должны знать, что есть нормальные заведения, в которым можно любое торжество отметить и при этом остаться живым и не попасть в реанимацию с отравлением паленной водкой или некачественной едой. Империал кстати входит в сеть банкетных залов Эмеральд Холл, здесь об империале можно почитать http://emeraldhall.ru/halls/view/imperial
  5. Теплый пол

    Все верно, в многоквартирном доме лучше инфракрасный теплый пол делать, а сверху ламинат класть, эта связка очень хорошо держит тепло. Главное знать особенности монтажа инфракрасного теплого пола под ламинат
  6. Гена, водонагреватели обязательно покупать известных брендов таких, как тот же Бош, Де Люкс и т.д. у этих производителей оборудование более безопасное. Я себе покупал колонку Бош полуавтомат, я ее работой доволен.
  7. А я в СПК Ванда заказывал строительство дома из профилированного бруса. Об этой компании были хорошие отзывы, вот к ним и обратился. Дом мне они построили хорошо, брус при этом использовался только качественный, так что если нужно, вот здесь больше информации http://www.domizbrysa.ru/db/dball.php
  8. Строительством домов из бруса занимается компания  СПК Ванда, я у них заказывал дом. Месяц наза его ввели в эксплуатацию. Дом построили добротно, брус использовался качественный, по цене вышло недорого, так что советую, если кому нужна проверенная компания http://www.domizbrysa.ru/db/dball.php Если еще есть вопросы спрашивайте.
  9. Тут отзывы есть об отпугивателе насекомых Пест Реджект http://www.asseenontvonline.ru/pest-reject.html если интересно почитайте
  10. Пожарное оборудование

    Я под пожарной безопасностью понимаю не только огнетушители, но и шанцевый инструмент, и это еще не все, обязательно должен быть щит и шкаф пожарный. Многое из того, что я назвал, покупал в магазине Спецоборона http://www.specoborona.ru/ всегда оно там есть в наличии и по хорошей цене. Есть в Спецобороне доставка по России. 
  11. Смотрю тут много насосов уже перебрали, а я хочу сказать, что лучшие все-таки делает  Grundfos, это известный производитель, здесь можно подобрать насос этого бренда. Советую присмотреться к модели  SQ 2-100, главное чтобы по размерам и по производительности подошел.
  12. Хочу дополнить, я вместо обычных стеновых панелей брал пробковое покрытие для стен, звукоизоляция у него хорошая, холод не пропускает, да и стены им оклеиваются достаточно быстро, если интересно покупал пробковые панели в магазине Скилл http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie/Vyibrat-probkovoe-pokryitie/Probkovoe-pokryitie-dlya-sten.html
  13. Хочу баню

    Мне баню из бруса построили, хорошая баня надо сказать получилась, раза три в ней попарился нравится мне. Ощущение как в старорусской бане, даже запах такой древесный. http://house-stroy.ru/catalog/bani-iz-brusa/banya-iz-brusa-4-25x5-ilovay/ такую купил за 182000 рублей, это сейчас вообще копейки.
  14. Как утеплить унитаз?

    Я живу в новом доме кирпичном и у меня зимой проблемы в санузле с температурой есть, даже при горячих батареях в санузле холодно и сажусь, извините за выражение задом, на холодный унитазный круг, каждую зиму, поэтому для меня крышка с обогревом это интересная вещь, а если в ней еще и биде будет, так вообще круто, как-никак за собственной гигиеной следить в наше время обязательно нужно, от этого и исхожу при выборе крышки биде, тем более сато нормальная фирма, я уже несколько лет за ними наблюдаю, делают они крышки качественно, не то что китайцы, проблема просто в том, что китайские можно купить чуть ли не в любом строительном магазине, а сато в основном у официальных дилеров производителя.
  15. Паркет и теплый пол

    У меня теплый пол хорошо сочетается  с ламинатом проблем в этом не вижу, главное чтобы ламинат качественный был, к примеру такой как Таркет http://newpol.by/laminat/tarkett