gun

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gun

  1. Широкий подоконник

    Скажите, если я установлю пластиковое окно с широким подоконником, не помешает ли это нормальной циркуляции теплого воздуха от батареи?    
  2. Спустя некоторое время после прочистки металлических труб и решив одну проблему вы рискуете обрести другую. Трубы старые и в любой момент может появиться свищ, причем не один за сезон. Лучше решить проблему кординально и полностью поменять трубы.
  3. Демонтируйте вентилятор и попробуйте включить его в таком положении. Если неприятный звук идет от него, то возможно дело в том, что рассыпался подшипник в ступице вентилятора. В этом случае можно поменять подшипник, а если вентилятор не слишком дорогой, то лучше замените его целиком.
  4. Чтобы все было сделано наверняка, возьмите полипропиленовые трубы, армированные алюминием. И не жалейте креплений при их монтаже, не смотря на то, что трубы будут в стене.
  5. Что выбрать?

    Если речь о своем доме, то строить отдельно стоящий гараж, значит отдать под него некоторое свободное место, а это не всегда бывает выгодно. Уж лучше тогда пристроить гараж к дому. В этом случае он будет теплее. А вообще, если в доме есть цокольный этаж, я бы устроил гараж там.
  6. В том случае, если вода попала и внутрь гипсокартона, то демонтаж делать придется. Снимите гипсокартон, тщательно высушите, а заодно убедитесь в том, что воды под алюминиевой ендовой не осталось. Ендову же можно отремонтировать с помощью влагостойкого клея-герметика. При необходимости можно использовать и алюминиевые латки. Это устранит течи.
  7. Возможно у подсветки через короткое время перегорают контакты. Это бывает в случае повышенного напряжения, как уже говорили, или же из-за излишне высокой (для цепи подсветки) мощности самой включаемой лампы.
  8. На самом деле растворов для восстановления и ремонта бетонных конструкций сегодня существует довольно много. Но намного важнее изначально защитить бетон посредством пропитки, чтобы увеличить срок его службы. Возвращаясь к разговору о смесях, могу сказать, что слышал много хороших отзывов о Remmers Reparatur EP 2K. Думаю она могла бы вам помочь. А инструкция по применению есть на упаковке. так что если решите ее использовать, сами все прочитаете. А для надежности можно даже будет провести небольшой "тест драйв" на каком-нибудь небольшом участке ваших ступеней.  
  9. Мне думается, что розетки у вас выпадают из-за того, что крошится гипсокартонная стена. В вашем случае имеет смысл сделать наружную розетку, установленную на металлический профиль. По деньгам такая розетка обойдется вам не дорого и все внешние воздействия выдержит.
  10. Сделайте для своего гаража фундамент. Конечно, это занятие хлопотное, зато вы смело сможете поставить на его крыше сарай и больше не будете ни о чем подобном беспокоиться.