Lurichek

Зарегистрированный
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lurichek

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 04.07.1989

Информация профиля

  • Пол Male
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы Ремонт домов
  1. Спецтехника

    Да, очень многую технику лучше брать именно в аренду. Особенно когда это касается крупных единиц.  Нам в прошлом месяце понадобился бензонасос.  Нашли фирму (хоть это было не так легко) https://arendabetononasosov.ru/krasnoarmeysk/    , где в нашем регионе можно арендовать его.
  2. Вода в дом

    Значит нужно бурить скважину у себя на участке, вот и будет собственно вам вода. А дальше надо просто вести коммуникации уже непосредственно в дом. Я могу подсказать, где купить арматуру для этого всего - https://megaprom.info/ . Там вам если потребуется, смогут подсказать по технической части.  
  3. Детская площадка

    Была мысль сделать площадку своими руками, но понял, что потрачу много времени и не факт, что мои строительные умения позволят сделать нормальную площадку. Посмотрел готовые варианты, нашли сайт по детским площадкам https://www.domikigr.ru/ , там есть и спортивные комплексы, и игровые зоны. Мы взял небольшую, там горка, домик и зоной для качели. Но ребенку нравится! Летом постоянно на ней играл!  
  4. ДДУ

    да, думаю так и есть
  5. вы лучше уточните, что конкретно вы ищите для склада 
  6. Детская площадка

    так есть куча вариантов, как все оформить!!
  7. Детская площадка

    кстати, тоже планируем летом сделать. как правильно все организовать?? где покупать площадку?
  8. стоимость проекта

    да, это самый разумный вариант 
  9. можно высадить пару деревьев, кустарники, разбить клумбы! 
  10. Чистка мебели

    У нас на выходных ребёнок пролил сок на диван. 
  11. И вообще сколько это удовольствие стоит?
  12. Ремонт квартир

    мне кажется, без опыта лучше электромонтаж  не делать 
  13. Дизайн кухни

    все надо от бюджета строить - чтобы вы могли этот оплатить
  14. Думал, что все работают по области, хотя, как вижу, это не так. Но я могу посоветовать ребят, они делали нам капитальный ремонт, а потом я посоветовал их моему директору , у него как раз квартира в области. Так вони там им сделали евроремонт! У них на сайте можно заранее посмотреть стоимость евроремонта квартиры https://titanremont.ru/service/evroremont , есть примерные калькуляторы даже, чтобы вы могли ориентироваться, во сколько он вам обойдется !
  15. Помогите определиться с выбором лазерного нивелира. За положительные и отрицательные отзывы буду благодарен ! Нужна партия для фирмы!