mollii

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mollii

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы труд
  1. Очищать воду фильтром или покупать очищенную что лучше? Дайте настоящий совет, без рекламы.
  2. Нужен хороший фильтр для дома. Вода у нас не очень хорошая и воду с крана не пьем уже с десяток лет, но последнигод вода совем плохая и картриджи на кувшине меняем каждый месяц и то не хватает, короче не выгодно и уже надоело. Какой фильтр на кран или под мойку хороший, что посоветуете?
  3. Очистные сооружения для дачи, кто что знает об автономной канализации, это дорого? Стоит ли рассматривать этот вариант, как качество очистки и вообще у кого что то такое стоит на даче? Как обслуживать и все такое...
  4. Интерьер в ванной комнате, у кого можно посмотреть красивые эскизы и наброски, что то не обычное и красивое хочется.
  5. Со скважины берем воду. Очищаем от железа Бирмом. Вкус нормальный, но жуткий запах присутствует. Причем даже не могу понять чем пахнет...После нагревания бройлера запах становится только сильнее. Сам бройлер уже мыли ни раз, но ничего не помогает,запах все равно остается и не меняется в лучшую сторону, то ест не уменьшается.
  6. Нужна мойка, по совету знакомых планирую именно выбрать мойку из нержавеющей стали...А где все таки лучше и по доступнее будет покупать мойку из нержавеющей стали... Нужна хорошего качество, а не дешевка с рынка.
  7. Можно установить фильтр не только на кухню, но и в ванную комнату? Это вообще реально? Где то я читала, что есть такие фильтры сразу на весь водопровод? Кто что слышал, поделитесь.
  8. Нужен фильтр для кухни, вода совсем плохая стала. В интернете столько вариантов, что я не знаю что выбрать, что выгодно и практично. посоветуйте.
  9. Какая фирма занимается канализацией в частном секторе? Подскажите, срочно надо, хотим до отпуска успеть сделать, в августе планируем на море ехать, хотим к этому времени все закончить. Кто этим занимается и какую канализацию лучше установить на даче. Слышалал за септики разные, нос мужем в этом не разбираемся. хотим хорошую поставить, дом хороший и хочется канализацию нормальную.
  10. Не советую ставить канализацию совместную, это может плохо кончится для вас, с соседями. точно будете ругаться в будущем, не стоит.
  11. У нас стоит септик, уже пару лет, сколько он стоит столько у нас и проблемы, всегда поломки. Это просто мучение, легче ходить в туалет в кусты, чем такую канализацию иметь. В этом году возможно будем это чудо менять, что вы посоветуете, только чтобы без проблем и поломок. Что то надежное и хорошее, обязательно с гарантией от производителя.
  12. Что лучше септик или автономная канализация? Септик дешевле, а автономная дороже\ю стоит ли платить больше денег и есть ли за что? расскажите что лучше ставить на даче, за городом? И каких проблем ждать зимой? Что вы посоветуете и расскажите?
  13. Септик лучше чего? Пока автономной канализации аналогов нет, септик прошлый век.
  14. Септик или АУ? Что лучше поставить на даче? С почвой и грунтом все нормально, можно ставить любой септик или любые сооружени. Какая надежная фирма, и что у вас стоит на даче. У нас дом новой постройки. трубу вывели, место под канализацию оставили с задней стороны дома, место специально оставили много. Хотим хорошую канализацию. Жду ваших советов. если можно даже укажите название фирм или название септиков.