Касия

Зарегистрированный
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Касия

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы интерьер
  1. Детская площадка.

    Я думаю, что детям можно бы ещё на площадке бассейн на лето устанавливать. Ваше мнение?
  2. Ковролин

    А ковер хороший где купить? Не нравиться ковролин, хочу что то более дорогое.
  3. водонагреватель

    Вы уже определились с выбором? Я тоже тоже выбираю оборудование для нагрева воды в быту, что скажете о бойлерах ACV https://shopsantex.ru/category/boylery-acv/ ? По описанию мне нравится и подходит Smart Line SLEW 130, правда немного пугает цена. Но если учесть, что бойлер работает на двух источниках энергии,  редко требует ремонта и считается безопасен в эксплуатации, может его стоимость вполне оправдана?
  4. Автомобильные чехлы

    Смотря из какого материала шить. Если купить качественный кожзам или другой хороший материал, плюс оплатить услуги швеи, может даже дороже получиться чем купить готовые фабричные чехлы на сидения.  Я не готова была ждать, заказала фирменные чехлы Автопилот для Киа Спортейдж 4 https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/kia/sportage/ отличного качества по выгодной стоимости. Тут мне ещё и гарантию дали на изделие - два года.  
  5. Линолеум какой выбрать?

    А вам какой линолеум нужен: бытовой или коммерческий? Я тоже ищу.
  6. Думаю, такие вещи нужно покупать  только в специализирующихся на продаже сварочного оборудования. Там точно защитная одежда продаётся.
  7. Кредит на ремонт

    Ремонт очень много денег вытягивает. Поэтому кредит порой необходим
  8. Водоснабжение

    У нас глубина не сильно большая, даже 100 метров нет, поэтому нам рекомендовали скважинный насос Джилекс  https://www.proteplo-spb.ru/brand/dzhileks/nasosnoe-oborudovanie-skvazhinnye-nasosy в магазине Протепло. Нам сказали, что этот наш российский бренд пользуется на рынке большой популярностью и для неглубоких колодцев идеально подходит.  Уже работает насос больше полугода, пока никаких нареканий нет, так что можно смело брать если не хотите переплачивать за аналоги зарубежного производства.
  9. Помогите определиться с кухней

    Это очень востребованный среди дизайнеров стиль.
  10. Где заказать дизайн

    Платить деньги разным дизайнерам я просто не рекомендую, так как сейчас можно и самостоятельно все сделать. Мы с мужем даже наливной пол соорудили в комнате, прочитав статью
  11. чем крыть?

    Как по мне - самый лучший вариант сделать кровлю из ондулина. Я даже читала статью http://svoimi-rukamy.net/66-pokryt-kryshu-ondulinom.html , где подробно рассказано как сделать монтаж самостоятельно. Теперь весной будем с мужем делать.
  12. кино

    Да, согласна хорошие сериалы. Я смотрю русские с удовольствием, их много есть интересных. Ещё мне нравится "Я всё преодолею" о тяжёлой женской судьбе и "Молодёжка" - самые любимые.
  13. Ковер

    Ковры не модно уже стелить.
  14. Я лично реально рада, что строили из сендвич - панелей дом. Они легко собираються и тем самым постройка занимает мало времени, и к тому же цены на них невысокие.