Донсон

Зарегистрированный
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Донсон

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 06.04.1988

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы http://www.teploprofi.com

Посетители профиля

2 536 просмотров профиля
  1. Квартира

    В данное время есть много разных хороших ЖК с развитой инфраструктурой и красивыми квартирами. Как по мне, вам лучше купить новостройку от застройщика, поскольку современное жилье более надежное и комфортное для проживание. К примеру, жилой комплекс Сказочный Лес вполне неплохое место, можете там присмотреть квартиру.
  2. Покупка квартиры

    Думаем с женой в следующем месяце переехать жить в Казань, поскольку мне предложили хорошую должность по работе. В связи с этим нам нужно приобрести свое жилье, решили купить квартиру, только не знаем, в каком именно жилом комплексе лучше присматривать, чтобы он был тихим, с хорошей инфраструктурой и т.д. Может кто-нибудь может помочь с выбором ЖК?
  3. Домашние колбаски

    У меня своя домашняя коптильня и я уже год дома делаю колбасные и копченые мясные изделия. Начали приходить соседи и просить за деньги, чтобы я им приготовил колбаски. Мой коллега по работе вообще предлагает открыть свое производство домашней колбаски. На данный момент нашел уже поставщика свежего мяса, планирую купить кишки для колбасы. Но все же интересует мнение со стороны, насколько прибыльный сейчас этот бизнес? 
  4. Компьютерные игры

    Вообще-то не очень.
  5. Что делать с металлоломом?

    Мне по наследству от моего деда достался в наследство его домик. Жить я в нем не буду, хочу его продать, вот начал наводить порядке во дворе и пристройках к дому. В гараже нашел целую кучу мелкого металлолома, медных и алюминиевых проводов. Задумался над тем, чтобы продать его, но сейчас сомневаюсь, есть ли от этого резон, чтобы за копейками не бегать и не тратить свое время?
  6. Где используется КСО?

    Где используют камеры сборные одностороннего обслуживания и какая их основная задача в работе?
  7. Как выбрать печь для дачи

    Я в прошлом году обращался в компанию "Альтум Сервис", так же, как и вам нужны были услуги по кладке печи из кирпича. Сотрудники этой компании сделали все по высшему разряду, печь получилась даже лучше, чем я себе представлял. Порадовала цена, по сравнению с их конкурентами стоимость работ в Альтум Сервисе ниже раза в полтора.
  8. Область применения свай

    Сфера применения свай на самом деле весьма широкая, начиная с фундаментов для беседок и заканчивая различными элементы ландшафтного дизайна. При строительстве моего загородного дома так же использовались винтовые сваи https://www.svaybur.ru/tseny для поддержки террасы. В целом, винтовые сваи это своего рода большие шурупы, которые передают нагрузку от конструкций на нижние слои грунта.
  9. Какая трубка лучше и надежнее прослужит в кондиционере, пластиковая или металлическая?
  10. Сбрасывающая тележка

    Какая сбрасывающая тележка подходит для разгрузки зерна с ленты галерейного конвейера, какую нужно подбирать?
  11. Монтаж кровли

    Давно уже хочу заменить шифер на более современный кровельный материал. На данный момент появилась такая возможность, но не могу определиться с материалом. Нужна помощь по выбору и скорее всего, по монтажу кровли в моем доме в Казане. Посоветуйте, куда можно обратиться?
  12. Запчасти для спец.техники

    Наша строительная фирма уже почти год сотрудничает с компанией по продаже и аренде спец.техники, у них же и заказываем запчасти для манипуляторов КМУ Тадано и Юник http://manipulator59.ru Можете заглянуть к ним посмотреть подходящие детали для вашей техники, а заодно и посмотреть на другие варианты.
  13. ППР в строительстве

    Что собой представляет ППР (для чего это нужно) и у кого лучше заказывать такую разработку, чтобы не переплачивать лишние деньги?
  14. Дома из контейнеров

    Контейнерные дома сейчас все больше и больше набирают популярности, да и не зря, ведь они кроме того того что практичны, но еще и красивые. Но, стоить заметить один момент, дома из бруса под ключ http://rus-plotniki.ru/doma-iz-brusa-pod-klyuch/ тоже имеют ни чем не уступающий дизайн. При этом деревянный дом гораздо теплее контейнерного, и его можно строить в любом районе, не только на отшибе или в лесу. Вот вам наглядный пример контейнерного дома. А это уже деревянный.
  15. Недорогой пиломатериал

    Может, еще как может, просто у людей складывается не правильное представление, связанное со словом "дешевый", вот и все.