AlexMeil

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Реализация сельхоз. продукции

    Думаю вам придется ездить на ярмарки выходного дня, так же к,как это делают все остальные фермеры . Когда заработает имя, могут уже звонить на ваш телефон и просить тот или иной товар. Многие привозят продукцию прямо во дворы. Как распробуют,очередь выстраиваются такие,что товар очень быстро распродается. Можно объявления в газету давать или по подъездам расклеивать. В общем это все очень тяжело. И сам процесс выращивания и убоя и подготовки мяса к продаже,а также молока и прочего. Потому что вы никак не минуете лабораторию, а частников все больше и больше прикрывают под различными предлогами,чтобы продвигать не частную продукцию, а заводскую и  с больших ферм. Вот такие дела. Но если есть порох в пороховницах-пробуйте! А там и сами поймете,ваше это или нет. 
  2. Может по сблокированному дому что поискать? может эта информация будет полезной вам? попробуйте.
  3. Межевание

    В общем то ничего тсршного в этом нет, но если у него участок смежен с тем,который он только собирается в аренду рать, то ничего страшного. Подписывайте. 
  4. Недвижимость в Тайланде

    подумайте об этом?
  5. У кого-нибудь есть в хозяйстве  Измельчитель Castelgarden Bio Quiet 2100? ну или вообще хоть какой-нибудь измельчитель?  У нас каждую весну остро встает вопрос по устранению веток и листьев,которых с деревьев слетает столько,что жечь костры просто уже стало небезопасно. А тут вроде как все переработано и в компост скидываешь, быстрее идет переработка и все процессы. Может есть у  кого опыт использования измельчителя?
  6. Дорогие участники форума, дайте совет,что можно использовать вместо лопаты? традиционный способ сильно колечит мою спину, а мотокультиватор я не потяну. Нужно что то не очень дорогое. В телемагазине видел рекламу какого интересного приспособления. Напоминает бур, но так легко входит в землю и вытаскивая его, земля становится рыхлой, как пух.  У кого-нибудь она была?