Montaznik_001

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Montaznik_001

  • Звание
    Читатель форума

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Эпоксидный наливной пол

    Думал в гараж залить поверх стяжки на водяном тёплом полу эпоксидный наливной пол. Но потом начиталась в интернете не очень лестные отзывы про него. Говорят он крайне не экологичен. Приводится масса доводов которые это подтверждают.  И на самом деле, я ведь и сам часто работал с разными видами эпоксидок,  и в голову зарылись сомнения. Прошу дать мне консультацию...есть ли в нем правда вред или нет?
  2. народ, дайте совет.Имеется ленточный фундамент из бетона. Собираюсь делать облицовку искусственным камнем камроком.  Сначала собираюсь сделать армирующую сетку через дюбеля с подкладкой  жестяных "квадратиков"-шляпок ,далее слой выравнивающей штукатурки в полтора сантиметра и сажаю камень на специальный клей. Но есть мнение,что лучше клеить сразу на сетку без использования штукатурки.  Но я не уверен в правильности этих мыслей. Складывается впечатление,что таким людям просто в лом поработать и они хотят как можно больше сохранить свои силушки. 
  3. Кто какими отрезными дисками пользуется?? я перешел на Kronenfleks A80TZ Speciel bkb F60, раньше брал только Лугу. Но что-то в последнее время ни луга ни Kronenfleks A80TZ Speciel bkb F60 меня не устраивают. Может что нового подскажите. Главное качественного.
  4. Дровник

    Трубу лучше взять с двухмилимметрвоой стеной.  Полторашка насквозь прожигается. По углам лучше дать диагональные раскосы. А для жесткости вверху рам распоры из трубы сорок на сорок. А для связки профлиста(если вы его будете использовать) можно попробовать поменять трубу 25 на 25 на трубу 25 на 28 со стеной в два мм. Вот её и ставьте . Сделайте обязательно уклон. Если вы используете кирпичные стойки, то их нужно забетонировтаь и обрезать затем в уровень. иЗ дерева дровник не советовал бы делать. 
  5. Прогреваем бетон

    Воспользуйтесь сварочником или пусковым устройством. На стройках при малых площадях именно их и используют. Гоняют сутки и норма.