Box

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Box

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1. А как Belinka TopLasur себя ведет на наружных поверхностях?. Перепады температур у нас не слабые, да и влажность в межсезонье бывает достаточно большая...
  2. Домик для кота

    Да они как правило такие штуки любят. Даже если в доме несколько кошек, они все умудряются в коробушку забраться:-)
  3. Увидел в интернете вот такой вариант ворот: Теперь спорим с супругой. Она говорит, что пластик очень скоро поцарапается и будет выглядеть не красиво. А я за такой вариант - возни минимум. Кто что скажет?  
  4. Вариант ворот

    Из альбома Ворота

  5. Материал для дома

    Однозначно, брус хвойных пород. Осина гнеёт быстро.
  6. Преимущества каркасного дома

    Под сайдинг всё-таки лучше обшить каркас листами ОСП. Можно воспользоваться готовыми сендвич-панелями. Предложений полно - от канадских до местных.
  7. Обработка бани

    На сколько я понимаю, стены и пол в деревянной бане не обрабатываются ни чем. Они должны "дышать" - то есть отдавать и принимать влагу. Более того, любые лакокрасочные материалы при том "климате", который царит в бане, будут отваливаться, да и выделение вредных веществ из красок и лаков возможно...Так что традиционно - ни чем обрабатывать не надо.
  8. Вот такая проблема. Есть старый деревянный дом. Фундамент у него ленточный, углублен на пол метра. Почва под домом - суглинок. Хотим пристрогить веранду. Возникает вопрос, надо ли фундаменты связывать между собой и как это лучше сделать?