AstonioMugh

Зарегистрированный
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. AstonioMugh понравилось сообщение в теме от zina в 3D полы.   
    Кто что расскажет интересного по этой теме? Кто  с чем имел дело и как впечатление? Остались ли вы довольными? Меня интересует все,что касается этого нового веяния в мире ремонта и отделки помещений.=)Буду рада любым полезным отзывам.
  2. AstonioMugh понравилось сообщение в теме от Nikolka в Выбор входной двери   
    Столкнулся с необходимостью замены входной двери и вместе с этим вопросом возникла еще куча вопросов - где купить и какую дверь выбрать, а как не ошибиться в выборе входной двери, а можно ли купить дешевле, какой материал лучше, а какого цвета должна быть дверь? Вот посоветовали обратиться в компанию МосГлавСталь, мол там все расскажут покажут и доступно объяснят. Кто нибудь заказывал двери в этой компании? Что посоветуете?
  3. AstonioMugh понравилось сообщение в теме от Finka в Мансардные окна   
    Ребята, а кто-нибудь из вас сталкивался с мансардными окнами  FAKRO? Я читала,что несмотря на такую немаленькую плату за окно, они дают пожизненную гарантию на ремонт или просто выдают запчасти,а вы сами их устанавливаете, и не важно сколько прошло времени с момента покупки. Вот думаю-действительно ли так или разводка? В приятное хочется верить всегда, поэтому не считайте меня наивной))