Шери

Зарегистрированный
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Paughgueda понравилось сообщение в теме от Шери в Смеситель   
    Я бы хотела задать всем форумчанам еще вот какой вопрос: какой смеситель на ваш взгляд лучше для ванной комнаты? Я понимаю, что тут все строго индивидуально и смеситель должен вписываться в общую композицию, так сказать, но все же, однорычаговый или двуручковый смеситель стоит выбирать?
  2. Paughgueda понравилось сообщение в теме от Шери в Ковры в интерьере   
    Была сегодня у мамы в гостях. Посмотрела на ее настенный ковер и прямо ностальгия нахлынула, а заодно и вопрос родился: как вы относитесь к коврам в интерьере?
  3. mobearremi понравилось сообщение в теме от Шери в Обои для детской   
    К слову, если вы выберете флизелиновые обои под покраску, то красить их лучше водоэмульсионной краской. А вот виниловые обои под покраску в детской ни в коем случае использовать нельзя, иначе можно вызвать у ребенка аллергию.
  4. paipsMooks понравилось сообщение в теме от Шери в Ковры в интерьере   
    Была сегодня у мамы в гостях. Посмотрела на ее настенный ковер и прямо ностальгия нахлынула, а заодно и вопрос родился: как вы относитесь к коврам в интерьере?
  5. mobearremi понравилось сообщение в теме от Шери в Ковры в интерьере   
    Была сегодня у мамы в гостях. Посмотрела на ее настенный ковер и прямо ностальгия нахлынула, а заодно и вопрос родился: как вы относитесь к коврам в интерьере?
  6. Owl понравилось сообщение в теме от Шери в Кирпичная кладка   
    А еще нужно, чтобы руки из того места росли, простите за грубость
  7. Шери понравилось сообщение в теме от Nice в Инновационные материалы   
    В последнее время солнечные панели, которые устанавливаются на крышах зданий для того, чтобы аккумулировать солнечную энергию, становятся все более распространенным явлением. Но инженеры британский компании Pro-Teq решили, что можно использовать не только крыши зданий, но и тротуары, которые тоже отличаются большим потенциалом поглощения света. 
     

     
    Именно поэтому ученые и решили создать инновационное водостойкое покрытие Starpath, выпускаемое в форм-факторе спрея. В течение дня состав Starpath, нанесенный на тротуар, поглощает ультрафиолетовый свет, а с наступлением темноты – начинает светиться: тем интенсивнее, чем темнее становится вокруг.
     

     
    В данный момент Starpath тестируется в парке Кембриджа, и, по словам представителей Pro-Teq. Это покрытие может в будущем стать альтернативой традиционному уличному освещению. Использовать и обслуживать этот инновационный материал предельно просто: достаточно распылить спрей Starpath на асфальт или бетон, а потом покрыть его водонепроницаемым составом. 
     

     
    На обработку площади в полтора соток понадобится не более получаса, а уже через четыре часа после нанесения Starpath готово к работе. Единственное препятствие, которое может помешать функционированию покрытия, – это толстый слой снега в зимнее время.
     
    Ролик о Starpath от Pro-Teq
     

  8. Шери понравилось сообщение в теме от Domostroi в Как найти хорошего дизайнера?   
    Ваша первая ошибка уже кроется в ваших размышлениях-для чего отдавать всю сумму сразу?Четко обговорив се нюансы, расписав пошагово выполнение работ дизайнера и уточнив что является заключительной точкой его работы- можно обсудить и сумму, которая будет поэтапно оплачиваться. Или разделить на предоплату (меньшая часть) и собственно все остальное по завершении сделки. Кроме того, можно внести в договор обязательный надзор дизайнера. Если он с такими требованиями не согласен-шлите его далеко и надолго. 
    Ну и сам заказчик должен явно видеть все то,что нужно делать, а не перепрыгивать с одного дизайна на другой. И еще- кто же вам за копейки будет делать проект? если только новички. Бесспорно, они могут оказаться профессионалами, талантищами и т.д., но опыт есть опыт. И еще - вы то сами пробовали за бесталанно работать? А если не хочется вам платить такие деньги- скачивайте программы,учитесь в них работать и создавайте себе проект самостоятельно. Тогда и надзор будет непрекращающемся.