Melafon777

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Melafon777

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы ремонт
  1. Ну вообще красиво оочень даже)) мы правда сделали уже ремонт у себя, а вот подружка мучается((( покажу ваши примеры)))
  2. Идеи для дачи

  3. Как выбрать окно пвх?

      Может, смазать ндо чем или подкрутить скорее всего. Где Новая Москва, там застройщики почти во все квартиры ставят такие же окна, потому что цены на них хорошие, договоры заключили на подряды.. Вот у legenda-7.ru точно такие, мы там квартиру взяли себе просто, скрииели с первого дня, подкрутили соединения и все прошло)) плюс время чуть расходится, всеж новое)) а так окнами довольны, менять не собираемся пока))
  4. Выбор входной двери

    Сами тоже с этим столкнулись. Застройщик сдал с дверью и космет ремонтом, все вроде хорошо, но дверь это капец, конечно... любой отмычкой даже школьник откроет, а у нас малыш дома да и вообще как-то... Посмотрим, что тут насоветовали и будем менять однозначно. 
  5. Дизайнер по шторам

    Вы знаете, я тоже долго думала над этим. И ходила по гостям, по знакомым, смотрела как они делали, брала контакты, узнавала цены, не все мне было по карману ,честно сказать. А потом я увидела на выставке работу, взяла и визитку и обратилась сюда, очень необычный дизайн получился и вполне бюджетно по деньгам. 
  6. купить хорошую мебель

    Хоть это сейчас стало и дорого, но белорусские кухни - это все) любой дизайн, формат и прочее. Это стоит своих денег. Не пожалела и заказала в свою новую квартиру именно ее. Жду не дождусь, когда мы с ней увидимся в стенах родного дома уже))
  7. Никак не могу запомнить фирму. Купила на днях пену, заделать дырки на балконе и еще пару мест, но она слишком пенится, а толку нету и потом разбухает до невозможности. Кто то мне говорил ,хорошую пену, а все покупаю не то)) Посоветуйте)
  8. Кирпич? Почему?

    Ну дерево 100 лет не простоит, не надо))) дерево требует гораздо более тщательного ухода и обработки, кирпич более надежен, хотя в старых временах у всех были деревянные дома и жили счастливо. Вдруг пожар, хотя и с кирпичом тоже все сгорит, но хоть есть вероятность, что каркас останется. В общем, сейчас, как мне кажется, это гораздо более практичный материал, нежели дерево.