ПушкинАнатолий

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ПушкинАнатолий

  • Звание
    Читатель форума
  1. Мансардные окна

    И как сильно такие окна увеличивают теплоизоляцию, мне интересно? реально, момент,что обслуживание постоянное -подстегивает на покупку))
  2. Подоконник

    Против гранита. Он выдает повышенное излучение.  ПО соотношению цена-качество, без вариантов- пвх подоконник. Но и тут нужно знать какие брать. Если российский производитель, то это всего лишь тройка по  пяти бальной шкале. Они могут и выгорать и темнеть и царапины легко образуются. Кстати, такие не выдержат вес взрослого мужчины.  А вот такие производители как Moller или аналог Mollera-Merenger - самое оно. Твердая пятерка. Еще деке не плохие. Но тут уже между четверкой и пятеркой. 
  3. Хочу такой дом. Нужны советы.

    Вам лучше и спокойнее будет если сделать алюминиевую систему. Ну просто проще Реально Посмотрите их каталог. У них много чего предоставлено. Лучше использовать бескамерные стойки и ригиля. Снаружи можно применить штатный режим, можно структурное остекление . Второй вариант-если сможете позволить. А внешние крышки можно под покраску в текстуру древа. А можно крышки вообще из дерева сделать. 
  4. Монтажная пена

    Каких производителей порекомендуете покупать, а каких избегать? можно в виде списка в порядке меньшего доверия к производителям. Можно и подробно расписать , из-за чего такое негативное отношение и т.п.