Барабаш

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну вот собственно и вопрос -ничего нового. Нравятся ли вам инструменты этой марки? и если да- то почему? если нет- то тоже из-за чего. И почему вы остановили свой выбор именно на инструменте этой марки??   О себе скажу,что я далеко не профессиональный строитель, а скорее - обычный обыватель. И раньше никогда в кладовой даже дрели не лежало. Когда попал на ваш форум,то стал интересоваться разного рода инструментами.  И для меня стало ясно,что макита- это приемлемая цена и хорошее качество.  Это по отзывам я так понял. Во всяком случае ,макита не такая дорогая как другие супер бренды.  Хотя и не в самой нише по ценовой категории.   
  2. эм...живу в доме , которому уже более пяти десятков лет. Так там есть маленькие подоконники. И я не думаю,что моя ванная какая то блатная) Да и подоконники в ней никто специально не делал...Может моя ванная единственная, где строители накосячили?)) пс поливать-да, согласен, высоко лезть.  но у наших людей как всегда- хочется на липку сесть и ничего себе не ободрать. Хочется-делайте, придумывайте варианты. Облегчайте их. 
  3. geoekotekмолодцы, ребята!!! и спасибо за развернутый ответ. А видео ролик вообще порадовал.!
  4. Вытяжка

    Ну что значит не нужна. Если вы не хотите чтобы во время приготовлении пищи потели окна. Если вы не хотите нюхать,скажем ,запах приготавливаемой рыбы, который может распространяться по другим комнатам, если не хотите  чтобы в приготовляемую еду летела пыль - тогда вытяжка просто обязательно должна быть на кухне. А вот ваше впечатление от неё будет зависеть от того, как вы подойдете к покупке-какую именно приобретете. У нас так вообще еще древняя висит, но со своими прямыми обязанностями справляется на ура. Единственное,что слегка огорчает(без привычки,сейчас -норма), так это то,что она шумит довольно сильно. Но сейчас новые модели,которые работают беззвучно. К тому же выбор настолько обширен, что можно подобрать вытяжку совершенно под любой стиль кухни и даже заказать свой фирменный вид. 
  5. было бы очень интересно посмотреть этапы укладки геомембраны. Не в качестве обучающего пособия, а для ознакомления. Чтобы появилось доверие к фирмам ,предлагающим эти услуги...
  6. Мне понравилось. При последующим ремонте можно взять ваше предложение за вариант. Тем более радует перспектива составления рисунка самостоятельно. 
  7. Только успевай отслеживать за ними...
  8. Обсуждение вопросов по энергетике в проекте поправок к закону ФЗ 66
  9. Умная техника для умного дома

  10. Умная техника для умного дома

     
  11. Умная техника для умного дома

    Еще как вариант умной техники для умного дома- Домашний кинотеатр Hi-Can.  Проектировщиком является итальянский дизайнер. Вроде бы ничего сверхъестественного, а применил это первым и стал известным. Кровать совмещает в себе место под телевизор и множество входов-выходов,которые позволяют включать любую технику, не отходя от кассы, что называется. То есть домашний кинотеатр для ленивцев)))    
  12. Умная техника для умного дома

    сенсорный кран. чем не умная техника? Преимущество очевидно  -  экономия воды и энергии, простота в использовании, доступность по цене. Вид сенсорного крана может быть совершенно любым. 
  13. Умная техника для умного дома

    Ладно уж, не выйду пока из этой темы) посмотрите вот это видео. Умная кровать,которая сама, без посторонней человеческой помощи застилает постель.       Также, может быть вот такая кровать сойдет за умную. Она очень экономит место. Одновременно выступает и кроватью, и диваном и вместительной полкой.    И еще про кровати - вот умная кровать в медицинских учреждениях.Даже те.кто не знаком с английским языком по визуализации все поймет. Стоит лишь видео посмотреть.