Готика

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Готика

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1.   Приглашаем Вас посетить 15-ю юбилейную выставку "Отечественные строительные материалы" (ОСМ-2014), которая пройдет с 28 по 31 января 2014г. в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне (г.Москва, Краснопресненская набережгая, д.14, павильон № 7 м.Выставочная).      Экспозиция компании "Готика" будет располагаться на стенде № В-1304 в павильоне № 7. Вашему вниманию будут представлены образцы продукции ТМ "Талеж" и ТМ "Феlux" необходимые на любой стадии ремонтно-строительных работ: водно-дисперсионные акриловые краскишпатлевкигрунтовкиaквалакиклеямастикигидроизоляцияфактурные штукатуркидобавки для растворовантисептические составытекстурные защитные покрытияогнебиозащитные материалы     Квалифицированные специалисты ООО "Готика" в течение всего срока работы выставки обеспечат информационную поддержку посетителей стенда и дадут всю интересующую информацию по продукции.       Получить бесплатный билет  можно здесь: osmexpo.ru/visitors/form/
  2.  Производитель компания "Готика" предлагает - стандарт ФеLux грунт с кварцевым наполнителем, обладающий сильным сцепляющим эффектом, износостойкий, обладает антибактериальными свойствами.  Грунт  при высыхании  создает шероховатую поверхность, которая усиливает сцепление  оснований с последующими отделочными покрытиями, значительно уменьшая их расход. Бетоноконтакт  нетоксичен, пожаро - взрывобезопасен Предназначен для предварительной обработки плотных, слабо впитывающих влагу  оснований  (бетон, монолитный бетон, бетонные блоки, бетонные потолки, полы) во внутренних помещениях, перед нанесением штукатурок, шпатлёвок, плитки, а так же пepeд пpиклeивaниeм гипcoвыx плит, и в качестве сцепляющей грунтовки пepeд уклaдкoй новой керамической плитки нa cтapую с помощью плиточного клея.     При применении  на сильно впитывающих, пористых, но крепких поверхностях такие, как гипсолит, старая штукатурка, цементные и бетонные полы, кирпич, бетоноконтакт снижает и выравнивает водопоглащение основания, создавая, таким образом, идеальные условия для применения выравнивающих составов. 5 л - 182 р., 12 л - 351 р., 20л - 531 р.
  3. Огнебиозащита Талеж от производителя!

    Из альбома Огнебиозащита "Талеж"

    Производитель предлагает- Огнебиозащитный состав «Талеж» торговой марки «Феникс» предназначен для комплексной защиты древесины. Применяется для обработки новых и ранее обработанных антипиреном или антисептиком деревянных стропил, балок, несущих чердачных деревянных конструкций (желательно использовать колерованный вариант состава, который позволяет визуально определять обработанные поверхности древесины), обрешеток, перекрытий, обшивок, перегородок, стен и других пиленных, струганных, бревенчатых элементов конструкций жилищного, общественного, производственного и сельскохозяйственного назначения. Огнебиозащитный состав «Талеж» увеличивает срок службы материала в 2-3 раза. Составом можно обрабатывать внутри помещений и на открытом воздухе, в условиях гигроскопического и конденсационного увлажнения, но без контакта с грунтом, воздействия атмосферных осадков и почвенной влаги.
  4. Производственная компания Готика представляет продукцию марки "Талеж" - профессиональную защиту древесины! Огнебиозащита "Талеж профи" (1 группа огнезащиты)Огнебиозащита "Талеж" (2 группа огнезащиты) - 6 цветовУниверсальный антисептик Талеж "Биоклассик" - 15 лет защиты.Консервирующий трудновымываемый антисептик "Талеж Биоавангард" - 45 лет защиты!Талеж - "Антижук"- антисептик от древопоражающих насекомыхТалеж - "Антиплесень" - антисептик от гнили и плесени.Лессирующее защитное покрытие "Талеж" ВД-АК-0102 - 13 цветовЛак-морилка по дереву ВД-АК-0101 - 13 цветов  Огнезащитные пропитки серии «Талеж» защищают дома многих тысяч российских граждан!   На все интересующие Вас вопросы по продукции отвечу в любое время- Юлия 8-916-125-43-80 
  5. Из альбома Противоморозные добавки "Каскад"

    Производитель компания Готика предлагает-Водный раствор формиата натрия «Каскад» применяется для возведения монолитных, бетонных и железо бетонных конструкций, монолитных частей, сборно-монолитных конструкций и замоноличивания стыков сборных конструкций в зимних условиях при отрицательных температурах, а так же для строительных растворов. Обладает антикоррозийным действием. Добавку «Каскад» следует применять с целью получения следующих эффектов: Снижение температуры замерзания воды в бетонной смеси и ускорение твердения при возведении монолитных, бетонных и железобетонных конструкций в зимнее время, а так же для ускорения твердения бетонных и железобетонных изделий на полигонах при низких положительных температурах.Дозировку растворов добавки следует производить по массе цемента. Заполнители не должны содержать включений реакционного кремнезема, такие как - опал, халцедон, взаимодействие которого с едким натрием может привести к коррозии бетона. Так же заполнители не должны содержать частиц льда и смерзшихся комьев размером более 10мм. Фасовка 5, 10, 20, 40 литров.