Противоморозные добавки Каскад от производителя.
    1.  
    2.  
    3.  
    4. Противоморозные добавки Каскад от производителя.
    5.  
    6.  
    7.  

{# [0:изображений][1:изображение][2:изображения][3:изображения][4:изображения][11:изображений][12:изображений][13:изображений][14:изображений][*1:изображение][*2:изображения][*3:изображения][*4:изображения][?:изображений]} в Противоморозные добавки "Каскад"

Противоморозные добавки Каскад от производителя.

Производитель компания Готика предлагает-Водный раствор формиата натрия «Каскад» применяется для возведения монолитных, бетонных и железо бетонных конструкций, монолитных частей, сборно-монолитных конструкций и замоноличивания стыков сборных конструкций в зимних условиях при отрицательных температурах, а так же для строительных растворов. Обладает антикоррозийным действием.

Добавку «Каскад» следует применять с целью получения следующих эффектов:

Снижение температуры замерзания воды в бетонной смеси и ускорение твердения при возведении монолитных, бетонных и железобетонных конструкций в зимнее время, а так же для ускорения твердения бетонных и железобетонных изделий на полигонах при низких положительных температурах.

Дозировку растворов добавки следует производить по массе цемента.

Заполнители не должны содержать включений реакционного кремнезема, такие как - опал, халцедон, взаимодействие которого с едким натрием может привести к коррозии бетона. Так же заполнители не должны содержать частиц льда и смерзшихся комьев размером более 10мм.

Фасовка 5, 10, 20, 40 литров.



  Жалоба на изображение

Из альбома

Противоморозные добавки "Каскад"

  • 1 изображение
  • 0 комментариев

Информация о фотографии

Снято с Canon Canon EOS 300D DIGITAL

  • 55мм
  • 1/100
  • f f/7.1
  • ISO 200
Просмотреть всю EXIF-информацию фото

0 комментариев

Нет комментариев для отображения