Sotehs

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sotehs

  1.  можно переделать на винтовой уже есть технологии
  2. Каркасные дома

    Денисы, хватит рекламировать эту компанию, дуба даш в этих домах, вы хоть 300мм утепляйте но эти утеплители фигня, у них плотность ни о чем, давайте я вам обоим продам утеплитель плотностью 50кг/м3, по цене парока и роквула)))
  3.   аминь вашим домам
  4. Nice:«Умный» микро-дом выстроен из древесных плит, произведенных на месте,   https://www.youtube.com/watch?v=aQtA_4fQsrs   а вот завод по производству плит))
  5.   вот решение и для чердака, задуется древесная изоляция во все щели, плотность доведем до 35-38 кг/м3 
  6.  мы продаем древесную изоляцию, к ней даем технологию, клиенты просят потом показать на тепловизоре что и как, если технология наша соблюдена, то все хорошо, если технология нарушена, то строитель попал.   Но самое главное понимать что Вы хотите увидеть в тепловизоре?   Если дом из бревна, то ни чего хорошего Вы не увидите, дом из бруса, та жа беда, каркасник покажет через годик, если строители сэкономили на утеплителе.   Вы в начале задайтесь вопросом Вам это за чем? Вы строили пассивный дом? или энергоэффективный?
  7. Преимущества каркасного дома

      Больше ни когда такое не советуйте, сами не понимаете что советуете и в блуд людей вводите.   ОСП только 1 фирма производит диффузно открытый это EGGER ( во всяком случае они так заявляют) все остальное сгноит дом.
  8. ПИрожок для теплой кровли.

      Вот ваш пирог:   подбор утеплителя под Парок, правда Парок 27 плотность, а тут 32кг/м3
  9. ПИрожок для теплой кровли.

      Мдя... слов нет, нужна не диффузная пленка а гироизоляционная мембрана, желательно интелектуальная например Гидроизоляционная мембрана Pro Clima Solitex Mento 1000 
  10. Материал для дома

    вот интересно год прошел, и как живется в доме?
  11. Утеплитель пора менять

    срок службы мин ваты 25 лет, любой!