Елисей

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Какой сайдинг выбрать?

    А что вы можете сказать про  Хольцпласт?Ну не могу никак выбрать сайдинг. Да и бюджет маленький. Всего тридцать тысяч. Так что дорогущий прошу не советовать. И особенно прошу отписаться по поводу Хольцпласта. Как он? Что вообще из себя представляет? На сайте пишут,что еще никто не пожалел о приобретении, но как они напишут по-другому,если им его продвигать в массы надо. Смотрел я и на Миттен, и на Хольц, и на Деке. Сайгу рассматривал. Цвета,которые мне нужны-у всех одинаковые. Отличия только по фактуре. По фактуре понравились Хольц, Сага и МИттен. Сайгу не стал рассматривать дальше,потому что про не нигде ничего толком не написано. Не обсуждаемый материал какой то. Деке -на шлифованное железо похоже, а миттен-очень дорого. Найти лишних двенадцать тысяч я просто не могу. И так урезан по всем фронтам. Поэтому исходя из всего этого остановился на хольце. Внешне похож на миттен.А вот как он в эксплуатации? 
  2. Балконный выход и балкон

    Нужно застеклить балконный выход и балкон. Сам балкон планируется пластиковыми окнами, двухкамерными. А Вот балконный выход не хочется пластиковыми...хочется что-то приятнее и комфортнее. Пластик как то не настраивает на уют...А на дерево денег нет) Вот и хожу негодую,что можно еще поставить) Только без шуток. Серьезно проблема.
  3. Газобетон или пенобетон?

    А разве у хемеля не пазовые блоки? Их же вроде спиливать нужно при кладке? Вот буквально недавно об этом читал...если ничего не путаю.
  4. Тканевая стена

    Тканевые стены- очень удобное решение. Я всегда прежде всего выступаю за удобство и этот материал полностью соответствует моим требованиям. В комнате стало уютно и повысилась шумоизоляция. В общем то мне все нравится. А жена уже присмотрела новую ткань из новых коллекций. Во многих магазинах советуют итальянскую ткань, но покупали бельгийскую. Пока служит всего два года, но моется и правда легко. Стена всегда чистая, без стыков, без неровностей. А за тканью спрятаны провода от тв и всего сопутствующего оборудования. 
  5. Раздвижные системы

    Попробуйте использовать механизм поворота. Такой имеется у системы  Крафт. Она придает жесткость,что нужно в  вашем случае. Правда кроме этого имеются и недостатки в виде зазоров , видимой конструкции крепления и для дам основным аргументов против может служить малая цветовая гамма,которая редко когда подбирается под общий цвет двери. Ну и в системе крафт отсутствует регулировка. Что тоже не очень удобно. 
  6. Обивочная ткань

    Не нравится шинил. У нас такая обивка. Изначально был скептически к нему настроен, но сейчас понимаю,что зря)