Давид

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Блок модуль

    Зря вы так. Из них можно сделать достойное жилище. Причем как внешне обустроить, так и над интерьером поработать. Вот вам для наглядности. Здесь собраны и жилые дома и вариант,как можно сделать офисное здание. И одно фото интерьера.
  2. Автоманипулятор

    Прошу прощения, нажал на клавишу,а  теперь не получается удалить))) Оwl прав, вас должны проконсультировать на месте. Скажите что.куда опускать. Глубину уточните. Вообще у них высота подъема крюка равняется где-то 70 метрам. Значит и на глубину в тридцать метров опустит кольца без проблем.
  3. Блок модуль

    Стоит у нас такой. Один контейнер три метра на восемь. Внутри обшит, вроде как утеплен. Во всяком случае в фирме меня заверяли,что под фанерой будет минеральная вата. Правда о толщине слоя не знаю. Честно, меня это не волновало, потому что лишь для временного проживания нужна была, да и цена меня более чем устраивала.   Приезжаем к лету и уезжаем еще до наступления даже осенних холодов. Приезжаем чисто отдохнуть, так как речка рядом, рыбалка, пикники, шашлыки все дела)   Когда покупали, дверь и стеклопакеты шли в комплекте. То есть все было готово. Единственное, я решил поднять его над уровнем земли на 15 см, сделав небольшой фундамент,чтобы конструкция была чуть основательнее. И крышу сделал двухскатную, потому что в летнее время невыносимо было в нем находиться, жара душила.  Я это понял со временем, испытав на личном опыте теплопроводные качества дома))) Вам проще- совет уже дан
  4. Дверной звонок

    Мне не нравится,что на этих звонках не предусмотрели нормальное антивандальное крепление. Снять такой звонок и кнопку- секунда делов. Нет, мне не жалко, стоит он не дорого, но когда проказники спирают каждый последующий звонок-становится невыносимо  неприятно. В этом плане обычный звонок лучше . Да, провода-не эстетично, но их моно спрятать. И также можно найти красивый с множеством мелодий и подсветкой. Проводной звонок надежнее. А что касается фирм...никогда не обращал на это внимание, меня другие вопросы больше интересуют. Ну думаю,что в  любом строительном  магазине вам такой выбор предоставят,что вы точно не уйдете с пустыми руками.
  5. Фотопечать на дверь

    Знаю,что картинка, напечатанная на принтере клеится на стекло на воду и отстаивается сутки. Примерно. Второй слой наносится спустя сутки.НЕ меньше. ВТорой слой-это белая пленка. Лучше взять матовую. Смотрите чтобы вам печатали сольвьентными чернилами на сольвьентном принтере. В таком случае чернила не будут растекаться при соприкосновении с водой. Если вы будете  делать маленький рисунок, то можете попросить заламинировать рисунок. Тогда не придется долго ждать и новая дверь с фотопринтом будет у вас уже на след. день, если загруженность мастеров не большая. А если есть возможность заказать рисунок в фирмах,которые работают с ультрафиолетовыми принтерами, то смело идите туда и не думайте от них уходить. Будет качественнее, хотя и на какую то сумму подороже. По расценкам-печатать на уф принтере стоит около 600 рублей за квадратный метр . Стекло оплачивается отдельно. Привозите картинку, в назначенный день приезжаете ,расплачиваетесь и забираете. В некоторых мастерских оплачивать нужно сразу все сто процентов, в некоторых вносить предоплату.   
  6. Мебельный гарнитур

    А ведь при правильном освещении, отделки стен,пола и потолка из этого мебельного гарнитура можно было бы выжить его максимум. Например все можно было бы заделать под старинную комнату. =)))) А вообще верно все написано, некоторые гарнитуры смотрятся просто тошнотворно, а некоторые- роскошно и презентабельно.
  7. Робот-пылесос

    ЕСли отложить устаревшее мнение о том,что все произведенное в китае-пустышка, то можете купить  А если сильно сомневаетесь в их качестве, то обратите внимание на румбу 560 или 570. Цена почти в два раза дороже,но зато родной производитель. Если американцев больше любите,зайдите на ибэй. Можно обратить внимание на  refurbished,чтобы не платить много. . Она стоит в районе 250 баксов. Вот девушка сверху уже указала на существенные недостатки таких покупок но при их качестве(а качество у них действительно на высшем уровне, поломок не предвидеться в ближайшие несколько лет точно. По поводу разбросанных проводов-сделайте нормальную проводку и такой проблемы не будет,убирайте их с дороги,дайте роботу заняться уборкой.  на счет подзарядки-не беда, ночью пусть заряжается, а перед у включайте и все буде путем.ходом на работу включайте и все-никаких проблем. По поводу чистки-максимум пять минут и все как новое. По поводу напряжения-купите блок питания европейский и проблемы будут исчерпаны.
  8. Сигнализация в квартиру

    Видимо фирма действительно почувствовала конкуренцию. Я также ,как и большинство жителей нашей страны не с самыми теплыми чувствами величаю нашу полицию, но в данном деле не могу сказать о них ничего плохого. Выбрали государственную охрану еще в девяностые годы и до сих пор ей пользуемся,хотя регулярно проводим ознакомление с новинками в  этой области. Так вот ни разу даже не захотелось сменить государственную охрану. У нас пультовая. Раньше датчики устанавливались на дверях и конах, теперь датчики на движение. Чисто мое мнение-сруб денег. Раньше было надежнее, а теперь любой таракан способен спровоцировать тревогу. А что касается работы-приезжают через три минусы. Два раза воры просто бросали то,что хотели изъять из моей квартиры. Я доволен работой охраны. Видеомагнитофон в 95 ом году и 3D телевизор в  этом-это вам не шутки)))