гиря

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. По-моему отличный выбор для кухни, поддерживаю
  2. Красить или клеить?

    Все зависит от состояния ваших стен. Если хотите красить, а стены оставляют желать лучшего, то сначала следует выровнять их штукатуркой на основе цементно - известкового раствора. Мне очень в этом плане штукатурка бесто импонирует. Дешевле гипса и ложится хорошо.
  3. Много хорошего слышал про станки по камню CEDIMA.
  4. Фонтан из фекалий идея неплохая, но ведь мощность мотопомпы и отрегулировать можно. Так что, думаю это шоу мы пока отложим )) 
  5. Посоветуйте мотопомпу, чтобы было удобно откачивать отходы из выгребной ямы.  
  6. Если вам так хочется стать обладателем домашней сауны, присмотритесь к готовым инфракрасным саунам.  Хотя лично мне нравится, когда в сауне места много и ты не зажат стенами обычной ванны. Хотя и ванна ванне рознь...
  7. Переделки: мебель

    А я уверен, что в хозяйстве даже пулемет пригодится ))  Это я к тому, что вы можете смастерить из остатков своего шкафа и полочку для обуви и пару табуретов и интересную подставку для цветов и даже тумбу на балкон или еще что-то, главное, что это будет сделано своими руками, а уж супруга обязательно найдет этому применение, если сами не додумаетесь ))     
  8. Плетеная мебель

    И я бы рекомендовал вам искусственные материалы, например ротанг.  Тем более, если лоджия у вас открытая. Если все же выберете натуральную лозу, то помните, что такая мебель нуждается в периодической обработке кипяченым льняным маслом.
  9. Если вы будете отгораживать гардеробную кирпичной стеной, то новая документация на квартиру конечно же понадобится. Если же вы решите обойтись перегородкой скажем, из ДСП, то документы не нужны и перепланировкой это не считается. А в  случае необходимости вы всегда сможете ее без проблем демонтировать. 
  10. Слуховое окно

    Для того, чтобы избежать таяния снега на крыше.
  11. Слуховое окно

    Что теплее на чердаке станет это факт. Только плотно закрывать слуховое окошко не стоит. На чердаке всегда нужно поддерживать "-0". 
  12. Если у вас начались такие проблемы с герметиком, то скорее всего он просто был некачественным. Вам нужно удалить старый герметик, обработать щели средством против грибков( скорее всего именно они вызвали почернение герметика) и после высыхания нанести на место старого герметика старый добрый силикон сопро или ему подобный. 
  13. Давно мечтаю о ролетных воротах. Может есть среди уважаемых форумчан счастливые обладатели оных? Поделитесь опытом  
  14. Домик на участке в нагрузку

    Можно снести деревянную пристройку (она тут вообще не в тему), поменять окна, двери, крышу нормальную сделать, привести в божеский вид участок вокруг дома (клумбы сделать, дорожку, лавочку поставить или еще что-нибудь) и будет у вас отличный гостевой домик. А потолки при желании и поднять можно будет.