purgen

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А вам именно краска нужна? Использование наклеек не подойдет? Если нужно закрыть какое-то пятно, то они настоящие спасатели в этом деле.  По поводу краски ля батарейки...не обращал внимание на название ,но они есть. Просто в отделе с краской попросите помощи у консультанта. Я точно видел какую то осеннюю коллекцию красок с соответствующими перламутровыми тоннами и оттенками.
  2. А кто из вас работал с агломератом? Расскажите ка кон ведет себя? Внешне очень впечатлил, а вот по качеству как?
  3. Пока есть время стали задумывать о дачной кабине на дач и о её установке. Главные условия- чтобы выдержала холодную зиму на даче. Туда будут приезжать только раз в неделю в зимнее время для топки печкой. А иногда даже раз в две недели. Хотелось бы чтобы дачная кабинка выдержала лет пять службы . В основном на даче будут две женщины находится и естественно каждый день душ. Эксплуатироваться будет с мая по конец сентября. И еще одно-цена не дороже тысяч пятнадцати...не хочется на дачу больше выкидывать.
  4. Акрил тоже нужно подбирать хорошего качества. Акриловая ставка не гарантирует вам долгой службы и всего того,что написал пользователь басс выше,если установка была произведена не квалифицированно. Поэтому нужно выбирать качественный акрил и искать хорошего мастера для установки акрилового щитка. Тогда вы сможете вкусить все плюсы переделки. Ну а если вы установите по всем правилам обновление в ванную,то сможете смывать даже краску от волос жены или зеленку,которую прольете на вставку обычными моющими средствами для посуды. Тоже не сам производил вставку,вызывал мастеров. Сделали все буквально за час,после чего наполнили ванную водой и сказали подождать и не пользоваться ей в течении двенадцати часов. Но для верности мы всей семьей выждали аж целые сутки)
  5. Дворовые качели

    Делал в точности такие,как у вас на рисунке. Никакие чертежи и схемы не понадобились. Взял  брус 100х100 для стоек и доску 30мм. Делал два дня с учетом того,что никуда не торопился и отвлекался на разного рода другие дела. И стоимость этих качелей не превзошла трех тысяч рублей. Да и сам не надорвался.   Единственное,что пока не доделал, так это тент над ними. Сейчас времени будет побольше, будет чем заняться. 
  6. Я посчитал сколько бы стоил забор на наш участок. Метраж приблизительно ,как у вас. Так вот ,вышло под две сотни.  Даже с учетом более менее дешевого варианта, на подполье взять листы выполненные из металлических секций, украшенных ромбом и некоторыми другими металлическими прутьями ,будет стоить полторы тысячи за секцию. Секция равняется трем метрам в ширину,высота около двух с половиной. Вроде бы нормально, но! Когда начинаешь подсчитывать сколько уйдет на огорождение всего участка-волосы встают дыбом. А плюс цемент, металлические прутья, плюс работа...в общем две сотки отдай. А, и это я посчитал без элементов ковки и покраски. Если красить кисточкой, то работы года на два(!!!), а если купить компрессор, то забор соседа тоже будет выкрашен нашей краской. Уверен,его этот факт не сильно порадует. В общем...цены совсем не маленькие.
  7. Ваша задумка замечательна...это будет настоящая радость для ребенка. Только ко мне по роду деятельности каждый месяц доставляют упавших с таких площадок детей с многочисленными переломами и сотрясениями. Так что о безопасности надо обдумать и продумать этот аспект очень тщательно.
  8. Будка

    У нас помесный щенок. Мать лайка, отец неизвестный. Сейчас ему четыре месяца, скоро пойдет в самый рост. Поэтому решил ,что будку сразу буду делать больших размеров, а вот дверцу -для маленького щенка, то есть маленьким лазом. По мере того,как будет обдирать бока, лобзиком буду расширять проем. Стены и крыша из дерева. Внутрь набиваем много соломы. Лишнее щенок сам вытащит на улицу. Единственный утеплитель- подложка от ламината, которой оббиваются стены и крыша, но не пол. Пол не утепляется подложкой,потому что щенок все равно её отдерет. Не пройдет и двух дней. Вот и все. Климат у нас может быть и будет суровым, зимы раз на раз не приходится, но раньше в деревнях только соломой утепляли и все выживали, росли и сторожили. Главное не забывать теплой едой кормить,чтобы согревались и бегать давать время от времени.