Влад

Модератор
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Влад


  1. Вот интересно когда они доведуться "до ума" и будут действительно пылесосить хорошо. Мне кажется надо чтобы много было, но совсем маленьких, хотя тогда давить и падать на них будешь...) Домоработница похоже единственный выход)


  2. А по мне так чем навороченнее тем быстрее сломается. Все что брал с огромным количеством функций обычно быстро оказывается на мусорке. Пылесосы мне кажется лучше брать легкие и не дорогие и менять их часто, то есть просто выкидывать если что-то не так стало)


  3. Да, и многое от квартиры зависит. У меня в 2 новых квартирах ситуация совершенно разная. В одной окна по весне все в воде, в другой ни капельки нет.

     

    Правда в основном внутри потеют а не снаружи. 


  4. Как-то не очень. Спальни большие не люблю. Спать надо в небольшой комнате а не на открытом пространстве) и ванная комната не понравилась. Простой маленький бассейн намного лучше. А это маленькое корытце в большой комнате.


  5. У меня кухня икеевская. Кухня мне очень нравится. Даже лучше она, чем большинство остального этой фирмы. Добротная такая. Я цены на другие кухни смотрел - очень низкие при хорошем качестве. Выбор большой. Я смотрел в Химках.


  6. Хотел когда-то купить такого робота в подарок. Посмотрел много видюшек, которые показывают как он убирает и желание покупать пропало. На тот момент роботы были туповаты, то есть убирали далеко не по самой быстрой схеме. Кроме того я видел как этих роботов надо загонять специальными метками, чтобы они ходили там где надо. Короче мне показалось, что надо еще пару поколений подождать и только потом брать. Не знаю, может сейчас они уже поумнели достаточно.


  7. Да, второй вроде посимпатичнее.

     

    Я в Икее видел на первый чем-то похожий, только большой, а на узкий и с узорами по стеклу матовому. Очень понравился.

     

    Но картинки конечно не дают понимания того, что это такое. Там нужно смотреть как все держится и чем скреплено, завинчено. 1 шкаф прочный, а другой как картонный, а на вид они будут одинаковые.


  8. Да не важно про кровать или про что-то другое. Многие люди с небольшими зарплатами никогда не поймут зачем глупые но богатые покупают что-то дороже, чем они.

     

    Тот, кто пользовался и дорогими и дешевыми вещами разницу понимает. Так же понятно, что разница не пропорциональна цене, то есть кровать за 80 тыс. не в 10 раз лучше кровати за 8 тыс., а просто лучше, иногда и не очень сильно, а иногда очень.

     

    У меня сейчас у самого кровать из Икеи - очень дешевое и простое нечто. Не помню сколько она стоит, но не больше десятки наверняка. Я к ней так и отношусь и ничего запредельного от нее и не жду. Обычная маленькая кровать из прессованных опилок.


  9. Я сам стол собирал. Все там просто. Специально для нерукастых инструкция. Да и ошибиться там довольно сложно. Обычно не так много деталюшек. Правда от кровати у меня 1 лишняя осталось. но так часто бывает))))


  10. Лучше прийти и посмотреть на месте. Я думаю каждый встречал такое, что у хорошей фирмы есть и плохие модели, а у не очень хорошей 1-2 модели просто намного лучше всего остального. Так что мне кажется если есть сомнения, то сравнивать надо непосредственно осмотрев предметы сравнения.