AsterX

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AsterX

  1. Выращивание перепелов

    Здравствуйте хорошая тема, как раз хотели заняться разведением птицы и тщательно изучаем данный вопрос, уже и обзор рынка коммерческой недвижимости сделали, нашли пару хороших вариантов по аренде помещений, многие пишут что не рентабельно, но я думаю тут больше вопрос к усердию.
  2. Привет, тоже с подобной проблемой сталкивались, но всё разрешилось, давно уж это было, даже не припомню, к сожалению, а вот по строительству дома совет могу дать, пока бесплатно  - при отделке как внешней, так и внутренней можно использовать такой материал, как сэндвич-панели. Мы покупали стеновые сэндвич-панели в Смоленске по ссылке. Для себя выделяю главные достоинства этого материала - цена, простота в использовании, доступность. Слышал разные отзывы, кому-то они нравятся, кому-то нет. У меня только положительный опыт. 
  3. Да размеры сейчас бывают абсолютно любые, по-моему. Приезжают, замеряют, и сделают окна нужного Вам размера. Только желательно обращаться непосредственно к производителю окон, а не к фирмам-посредникам. А то получится дороже, и ещё неизвестно как смонтируют. Мы недавно поставили раздвижные алюминиевые окна в своем загородном доме, нам раздвижные конструкции больше понравились, поэтому решили остановиться именно на них. А в спальне там поставили тонированные окна, получилось очень уютно, такой приглушенный свет, самый лучший вариант для спальни.
  4. На будущее конечно очень много интересных и красивых. Говорю на будущее, потому то в своем доме придумками занимались сами. Все свои идеи и предметы интерьера находила в интернет магазинах. Вы себе просто представить не можете сколько там всего. Даже шторы и те заказали тут tomdom.ru/catalog/tulles/ и кстати качество не чуть не хуже чем в магазинах. Выбор конечно там....
  5. привет, у нас тоже дома очень маленькая спальня, дизайн спалmyb выполнен в теплых тонах, нет ничего лишнего, небольшой шкаф-купе, кровать и прикроватная тумба стоит, получилось очень просторно, дизайн спальни разрабатывали сами, возле самой кровати поклеены красивые фотообои, а еще нашу спальню украшает лепнина, я очень довольна тем как мы обустроили свою спальню, мне даже каждое утро никуда не хочется уходить. Лепнина тут: www.akant-decor.ru
  6. Мы тоже проектировали свой дом, в принципе проект был неплохой, но его главная изюменка была в большой деревянной лестнице в центре на второй этаж. Её изготовили из сосны, причем использовали мебельный щит как материал изготовления. Получилось ну очень красиво.
  7. Для вещей советую ставить не шкафы а комоды, А для всяких мелочей советую повесить полочки и поставить на них разнообразные корзины и коробки: bucalapi.ru/spalnya/spalnya_interier/spalnya_interier_korobki , каждую можно для себя подписать еще) Ну и конечно же визуально расширение это зеркала или хотя бы одно но большое!!! 
  8. Ремонт +

    Кстати, о ремонте... Сейчас мода пошла декоративные камины bianna-kamin.ru/market/dekorativnie_kaminy/ устанавливать дома. С мужем посовещались, он предложил на даче подобный поставить. Единственный минус, мы не понимаем по каким критериям они выбираются. Подскажите пожалуйста , все  же выбор ответственный слишком.
  9. А мы в новую квартиру в Москве покупали когда, то мебель для гостиной и столовой тут заказывали^ decorettomebel.ru/mebel/group-5 через интернет магазин, в основном мебель из Индонезии из массива натурального красного дерева. Нам очень все понравилось и дизайн и сама мебель)
  10. Освещение на кухне.

      Тут немного не корректно поставлен вопрос, если Вы спрашиваете про дизайн освещения, то при модерне можно что нибудь точечное, встроенное в стены, в саму кухню, если как у меня классика, то у меня весит специальная не большая люстра у меня мебель прованс из натурального дерева и все в этом духе, если Вы имели ввиду по техническим характеристикам то рекомендую сделать освещение не менее 400-500 люкс.
  11. ламинат на стену

      Мы также стали использовать ламинат для стен, получилось очень неплохо, причем у нас как раз туда вписался картотечный шкаф Получилось очень удачное и красивое сочетание, теперь выглядит все очень эстетично и красиво.
  12. Какой стеклопакет лучше

    У меня стоят пластиковые окна, ставили в этом году в детской и спальной, так как нужны были хорошие показатели по теплоизоляции - выбор пал на окна REHAU и по цене они оказались для нас приемлимые. Стоят пол года - претензий нет никаких, в квартире стало сразу уютно))
  13. привет, вот мы совсем недавно закончили ремонт в зале муж захотел приобрести электрокамин, очень красиво смотрится и тепло дает, долго присматривались к моделям решили приобрети каминокомплекты электрические, сестра когда в гости пришла в восторге была от нашей идеи с камином, ведь это выход если нет возможности настоящий установить камин.
  14. Предметы декора своими руками

    Светильник просто класс!!! Появилось желание сделать подобный) Спасибо) Тоже очень люблю для дома делать что-то своими руками ) Вот недавно комод декорировали с мужем вдвоем) Мы оба повернутые на таких вещах) Хлебом не корми, дай че нибудь лаком покрыть))) 
  15. Кирпич? Почему?

    привет, мы тоже при строительстве выбрали кирпич, за его прочность, долговечность, построили мы дом в прошлом году, в этом году делали ремонт внутри дома. Сейчас уже все закончили, ждем гостей для встречи нового года в нашем новом доме, я для гостей заказала постельное белье в магазине элитного постельного белья, а то после стройки и переезда все куда-то подевалось.
  16. Я себе поставил из массива двери. И не нужно ничего с ними делать, итак звукоизоляция хорошая. Чего-то вы перемудряете) Звукоизоляция больше стенам нужна) А двери хорошие вот тут посмотрите. Я брал, дети по ночам нас вроде не слышат)) 
  17.  Могу посоветовать неплохую Питерскую компанию, которая занимается бетоном, монтажным смесями и прочим. Этим летом строили дачу за городом и заказывали строительный раствор у них. В целом довольны. Цена довольно высокая, но качество высокое, по этому мы это как грабеж не восприняли. Да и сама по себе организация работы внушает оптимизм.