lepilo2

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lepilo2

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Male
  • Место жительства Санкт-Петербург
  • Ваши интересы Я лепщик, работаю с гипсом, это очень интересно. Лепнина из гипса это процесс, который выполняется буквально нуля, берется: гипсовое вяжущее, фанера, жесть, пластилин, лопатки, вода и немного времени и буквально на глазах получается красота. Лепнина - это творческий процесс и он никогда не надоест.
  1. Каждый человек может выполнить ремонт самостоятельно, для этого необходимо знание материалов и технологических процессов. Многочисленные этапы строительные этапы были многократно описаны на строительных форумах. Конечно, самостоятельный ремонт может затянуться, и порой трансформироваться в бесконечный ремонт, но если вас это не пугает то вперед. Мы же предлагаем свои услуги для тех, кто хочет отдохнуть от своей работы и при этом не оказаться на строительной площадке. Для того чтобы определиться с исполнителем необходимо понять что ремонтные или отделочные работы выполняют люди - которые хотят есть. И если вы настраиваетесь выполнить ремонт за копейки и ищите исполнителей соответствующего уровня. то можно получить только низкокачественное исполнение:     или       или это:   youtu.be/ufRbu4B02gQ   Все фотографии были взяты в гугл.   В последующем вы сможете переделать все самостоятельно или заставить строителей переделать то, что они наделали. Если вам это удастся, то ремонт действительно может стать долгосрочным или цена может превысить ранее оговоренную смету.   Приглашая на работу специалистов с образованием, вы не столкнетесь с:  «и так сойдет», «авось прокатить», «мы не местный, деревня праздник»   remstroydecor.ru - ремонт под ключ.
  2. Лепниной из гипса столетиями украшают интерьеры доходных домов, дворцов, ресторанов, но в 21 веке в стилях преобладает стекло, бетон, камень, металл и кажется, что гипсовые орнаменты совершенно не вписываются в стиль современной квартиры, но, это не так. Лепной декор подчеркивает и приукрашает внутренний интерьер растительным орнаментом или геометричных орнаментов, присутствующих в стилях: классицизмбароккомодернрококоэклектикаКрепеж орнамента и карнизов выполняется в потолочную и стеновую плоскость, сквозь изделие, отверстия и стыки заделываются идентичными материалами, из которых были изготовлены изделия.   Мы команда лепщиков работаем более 15 лет, и мы предлагаем вам свои услуги по изготовлению и монтажу гипсовых изделий в вашей квартире иди в загородном доме http://abc-decor.ru
  3. 5zSByAsCe4A

  4. 05

  5. 12

  6. 21

  7. 12

  8. 09

    Из альбома Лепнина в квартире и в доме

    Это интерьер, имитация фасада

    © АБС-декор