ocelot145

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не знаю как вы, а когда мы у себя на даче проводили проводку, то во многих местах провода поместили в защитные рукава. Так они будут закреплены в них и немного защищены от внешних воздействий. Так даже проводить немного удобнее, потому что провода не будут расходиться в разные стороны. 
  2. Обыватели vs Дизайнеры

    Я вот один такой пример недавно придумал после одной истории. Кондиционер - один из таких предметов, который обыватель может установить как ему удобно, а дизайнеру может показаться, что он таким образом не вписывается в интерьер. Внешне оно может быть будет выглядеть хорошо, после правки дизайнером, но обывателю от этого станет хуже. Особенно некоторым не нравятся грязные кондиционеры, но тут уже можно и без всяких дизайнеров сделать чистку кондиционеров. 
  3. Мы тоже ,чтобы вода в водопроводе не замерзала  зимой, утепляли его. Для  этого покупали качественный саморегулирующийся греющий кабель. После того, как его проложили , никаких проблем не возникало. Так что действительно  это уже проверенный способ,  а вот поможет ли пена избежать промерзания воды, я сомневаюсь.
  4. Доброго времени суток!Ну ничего такие мне идеи подсказали (ну на фото увидел). Форумчане,скажите а такие потолки (как на фото) натяжные или просто окрашенные?Не хочется мне что-то натяжной заказывать,да и тем более уже краску купил. Что вы скажете?
  5. Зеркала

    Привет всем! Как вы относитесь к зеркалам? Я очень люблю когда много зеркал в комнате, они создают такой необычный эффект. Хочу себе еще купить шикарное зеркало в ванную комнату. Нашла зеркала в интернете. Очень понравился выбор, может кто нибудь посоветует какие из зеркал вам нравятся?
  6. Обустройство участка

    Мы у себя на участке сделали небольшой пруд, примерно площадью 1.5 м2 и глубиой примерно 35 см. Как мы его делали: вырали яму, заложили все там полиэтиленовой пленкой, засыпали немного землей, что бы не было видно пленку, сверху пленку прибили к земле, что бы не сползала. Ну и в конце все украсили, что бы хорошо смотрелось, камешков добавили, травки искусственной и камней немного положили поверх прибитой пленки положили.