adajio

Зарегистрированный
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приехал на дачу в подмосквье, кондиционер выключается, и не охлаждает. В прошлом году, работал хорошо, а сейчас, включил, посмотреть а он поработал, минуты две и отключился, в чем дело не пойму. У кого какие мысли? Мастера тут по близости нет, новый что ли покупать?
  2. Народ, у кого, какие мысли, по поводу использования монтажный пены, как утеплителя? По сути, это та же жидкая теплоизоляция, по-моему если исключить контакт с атмосферой и солнечным светом, вполне сойдет, что скажете?
  3. В магазине советовали с зеленым лазером, говорят он лучше, точнее, виден лучше, пока не горит, воздержался от покупки. Может быть реально зеленый взять?
  4.   Есть такая необходимость в детекторе электропроводки и не только, работаем по монтажу встраиваемой мебели. Ннеудобно, когда не видно, где сверлить отверстие, чтобы в закладную попасть. Сейчас есть детектор, но он работает очень не корректно, что скажет про Бош, он лучше работает.
  5. Мне кажется в полной мере шуруповерт все равно не заменит, слабовата. Так, не очень большие шурупы курить пойдет, но не вижу смысл специально таскать с собой электроотвертку, достатчно одного шуруповерта.
  6. Во, я кстати такую и хотел тоже, чтобы прямая, была. Удобный инструмент конечно, компактная, карман не тянет, всегда под рукой. Надо будет и себе такую поискать.
  7. Полгода у меня была электроотвертка, привык ею работать но сломалась, хочу купить что нибудь понадежнее, кто знает посоветуйте, хорошую, надежную электроотвертку.
  8. У боша хороший инструмент? У меня только шуруповерта нет, скоро будет отделку дома делать, надо будет какой то приобрести, что скажете, какой лучше взять?
  9. плитка или бетон?

    На фото конечно красиво выглядит, но тоже склоняюсь к такой резиновой плитке, может еще и брусчатку возьму для дорожек. Интересный материал.  
  10. плитка или бетон?

    А у меня такой вопрос возник, прочитал тему, не нашел ничего про резиновую плитку, а что если такой плиткой уложить пол в беседке? Что думаете по этому поводу?
  11. Плюсую много за гранитную, раньше сам особо не видел преимущество, но как поставил другой мне не надо, она как то лучше по всем статьям.
  12. Да я понял, что химанализ обязательно, чтобы знать от какого загрязнения фильтры ставить, решили что будем ставить систему очистки, скорее всего от железа. Вода уж больно железом отдает.  
  13. И как с этим запахом бороться, разработали скважину на даче, внимания не придал, а сейчас запах явно есть, то железа то ли еще чего, и вода мутноватая. Даже не знаю, модно ли этой водой пользоваться, а денег в скважину уже вложено не мало. 
  14. А на сколько хорошо поликарбонат пропускает солнечный свет?
  15. Белорусы хорршие делаеют двери. И по цене нормально. Отсальное или дешевка откровенная или хорошо но цена запредельная.