Alex1971

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex1971

  1. Подбираю себе зимние шины, Остановился на нескольких вариантах https://shiny-migom.ru/tires/215-60-17-zima/. Теперь замешкался в выборе фирмы. Все на слуху. но сам не пробовал. Какой из них вы пользуетесь? Как вам езда на шипах? У меня обычно к февралю два десятка выпавших шипов. Может, я не ту резину брал. Не знаю.
  2. Мне нужно сделать анализ документов недвижимости.https://stroysnabgaz.ru/services/analiz-dokumentov-nedvizhimosti/Подскажите, какие есть лазейки и  ньюансы. Хочется качественно и недорого. У кого есть этот опыт? Подскажите. 
  3. Я нуждаюсь в вашем совете. Насобиралось много металла во дворе. Нашёл металлоприёмник, вроде неплохой. https://lom.msk.ru Кто-то их услугами пользовался, надёжные? А то я 29-го уже весь выходной прождал перед этим другую фирму, а они потом телефон не брали и не приехали. Не хочу тратить время на необязательных.
  4. А где Вы покупаете шины и диски?

    Я покупал себе лето в питерском интернет-магазине: shiny-migom.ru/ Мне понравилось всё. И даже по акции шиномонтажку использовал.
  5. Хотим построить второй этаж. Мне сказали, что лучше сделать поэтажный план дома. https://stroysnabgaz.ru/services/pojetazhnyj-plan-jeksplikaciej-pomeshhenij/ А ещё слышал, что можно построить на своё усмотрение и потом узаконить.Но мне не хочется потом разбирать  и нервничать весь период строительства. Подскажите, кто заказывал план и сложная ли это поцедура? Какие есть лазейки?