Ksenia

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ksenia

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн
  1. Купить квартиру в Москве

    В данном случчае, сложно сказать даже ориентировочную стоимость, вы не учли очень много факторов, которые влияют на итоговую стоимость квартиры.  Проще всего, зайти на сайт https://ongrad.ru/ и воспользовавшись поиском - можно узнать информацию о недвижимости в нужном районе.
  2. Где купить дагестанский камень в Нижнем Новгороде? Видела несколько объявлений, но, все работают только под заказ, на складе ничего нет, ищу прямого поставщика - не хочу переплачивать.
  3. Друзья, доброго дня! Подскажите по своему опыту, на какую минимальную (реальную) сумму нужно рассчитывать? Нужна 1 комнатная квартира от 33 кв. метров, с хорошей транспортной доступностью
  4. Дубовая бочка 50л

    Спасибо за информацию, я как раз искала где купить несколько бочек для вина - урожай винограда в этом году будет очень хороший. Посмотрела на сайте "наша бочка" - отличные цены, даже с доставкой получается дешевле, чем в нашем местном магазине.
  5. Что для вас дом-мечты?? какой он? Деревянный, каменный...высокий или низкий? давайте сюда собирать проекты, которые вам понравились и по душе, мне понравился коттедж по проекту 59-92 из каталога готовых проектов https://catalog-plans.ru/